Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2017
Болит живот,как при месячных, а до них еще неделя
Начал болеть еще в середине цикла,пошла на УЗИ, где мене сказали,что это просто овуляция,ничего страшного.Еще написали: полип под вопросом и рекомендовали прийти сразу после месячных. Сегодня ночью живот разболелся так,что пришлось пить но-шпу. Утром все таки побежала к гинекологу. Врач посмотрела УЗИ,посмеялась над полипом и отправила меня восвояси. Сказала,чтобы я не выдумывала себе болячек - она ничего страшного не видит. Но живот то болит! Уже и не знаю,что думать. Думала,кишечник,но болит-то как при месячных((( Вот что делать,девочки?
пАлАвинкА• 24 ноября 2017
у меня вторую неделю болит живот. с 13го дня цикла. И температура 37,0. Сначала думала что овуляция (всегда на овуляцию болит). но что-то затянулось... на завтра к врачу записалась..
Самая СоветЧиваЯ
• 24 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вот и у меня вчера была 37.2 пару часов буквально, сейчас вот 37
пАлАвинкА• 24 ноября 2017
со вчерашнего дня еще грудь кошмарно болит. хотя уже полгода пью таблетки от мастопатии, все эти месяцы не болела.
25й день цикла...
может быть беременность?
25й день цикла...
может быть беременность?
Я не такая• 24 ноября 2017
И у меня точно также. Еще и помазалось один день в середине цикла. Первый раз такое за много лет....
Самая СоветЧиваЯ
• 24 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
25й день цикла...
может быть беременность?
25й день цикла...
может быть беременность?
У меня 24 день сегодня. Все возможно,думаю. у меня во время первой Б живот болел так,что думала уже внематочная. но не так рано начал болеть
Самая СоветЧиваЯ
• 24 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
В этом месяце?? У меня такое вообще впервые
Самая СоветЧиваЯ
• 24 ноября 2017
Еще мучает вопрос: можно ли перепутать гинекологические боли с болями в кишечнике?Как думаете?
пАлАвинкА• 24 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня тоже вначале беременности живот сильно болел. Но да, не так рано, а где-то за 1-2 дня до предполагаемых М. Угроза была. Килограммы таблеток для сохранения.
вот и не знаю чего ждать...
Самая СоветЧиваЯ
• 24 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
вот и не знаю чего ждать...
Вы завтра к врачу?напишите потом,что Вам скажут
пАлАвинкА• 24 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
даже не знаю. Сама об этом думаю.
Цистит не так болит.
Кишечик... та врядли...
У меня овуляция болезненная. и КД болезненные очень. Вот болит именно в районе яичников, матки.. очень так локализовано и отдает в поясницу или чуть ниже.
Цистит не так болит.
Кишечик... та врядли...
пАлАвинкА• 24 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хорошо.
Сначала хотела ждать КД или задержку. Но уже извелась вся. напридумывала всякого. завтра пойду. Отпишусь потом.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
даже не знаю. Сама об этом думаю.
Цистит не так болит.
Кишечик... та врядли...
Цистит не так болит.
Кишечик... та врядли...
КД у меня болезненные тоже,и сейчас боль почти такая же.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Хорошо.
вот и я хотела после месячных сразу на УЗИ и к врачу,не дождалась,сегодня пошла,только толку никакого
Не жена• 24 ноября 2017
В мене постійно так, болить живіт за тиждень до, починає мазатися за 5 днів! потім два дні заливає, і ще 5 так-собі! Лікар каже, що гормональне. Пропила курс вітаміну Е та Нормаменс. стало краще. Зараз змінила лікаря. Вона мені назначила антибіотики, після 2х днів прийому збільшилася кислотність, розболівся живіт, піднялася температура. Перестала приймати і стан нормалізувався.
Подумала і вирішила, що повернуся до 1го лікаря!
ТрамвайGirl• 24 ноября 2017
А когда у вы последний раз жили половой жизнью? Если она не регулярная тоже может быть такое
Самая СоветЧиваЯ
• 24 ноября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
1-2 раза в неделю.
Доставучая• 25 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
1-2 раза в неделю.
у меня в этом месяце тоже болит живот за 10 дней до предполагаемых КД, сегодня 24-тый день., уже не выдержала побежала на узи, кд должны пойти 29-30 ноября, так на узи сказали, что они должны начаться раньше, например - завтра)) я в шоке, конечно, но что поделать..и еще кистозное образование в яичнике на месте желтого тела - но это не киста, оно маленьких размеров и плотное, вот оно дает боль мне..если не буду принимать нормоменс, то в следующем цикле с большой вероятностью будет уже киста(((
пАлАвинкА• 26 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Толком ничего не сказала врач. Беременность под вопросом. Со среды сдать хгч в динамике и в сб на повторное узи
Самая СоветЧиваЯ
• 26 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, это ведь не плохо, правда? Будьте здоровы

пАлАвинкА• 27 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

да, это не то что не плохо, это даже хорошо!
Мы планировали чуть позже, но значит так надо что сейчас.
Спасибо.
У Вас как дела?
Спасибо.
У Вас как дела?
Самая СоветЧиваЯ
• 27 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо.
У Вас как дела?
Спасибо.
У Вас как дела?
Вот и отлично! А я не выдержала, выпила обезболивающее в тот вечер. Боль утихла сильная, но немного ноет все равно периодически. Жду месячных через пару дней
пАлАвинкА• 29 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
хгч меньше 1.
это не беременность.
Как Вы, Самая СоветЧиваЯ?
это не беременность.
Как Вы, Самая СоветЧиваЯ?
Самая СоветЧиваЯ
• 29 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
хгч меньше 1.
это не беременность.
Как Вы, Самая СоветЧиваЯ?
это не беременность.
Как Вы, Самая СоветЧиваЯ?
Ой, как жаль((. А у меня по календарю завтра должны начаться месячные. Жду пока
пАлАвинкА• 29 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
о. у меня по календарю тоже завтра)
Самая СоветЧиваЯ
• 01 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
о. у меня по календарю тоже завтра)
Все началось по плану. Хочу теперь после КД на УЗИ сходить. Как Вы там?
пАлАвинкА• 01 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня тоже все по плану началось