Бегущаяпо• 24 ноября 2017
Какие конструкторы и умные игрушки нравятся 3-хлеткам :)
Усыновляем девочку 3-х лет. По развитию идёт на 2-2,5 годика (педзапущеность).Скоро уже будет дома. Готовимся :) Подскажите, какие развивашки прикупить...Какие нравятся Вашим деткам.
Спасибо
Бегущаяпо
• 24 ноября 2017
Ответ дляirasml
Лего Дупло, многоразовые наклейки Мелисса энд Дох, кинетический песок.
А что это за наклейки?
Ответ дляБегущаяпо
А что это за наклейки?
Бегущаяпо
• 24 ноября 2017
Ответ дляirasml
Подберите игры в которые можно играть всей семьей, есть настольные игры, (типа выдерни морковку) тоже здесь можете глянуть.
Спасибо. Просто интересно в реальности чем в таком возрасте любят детки играть. Хочется купить,чтоб пригодилось,а не просто валялось. Кстати,а всякие пирамидки,сортеры,каталки уже будут не интересно?
ВсеЧетко• 24 ноября 2017
Пазлы из двух-трех крупных частей, наборы для лепки с формочками , деревянная магнитная доска с маркером и геометрическими фигурами на магнитах, всё что связано с рисованием, кубики-пазлы, обычный крупный конструктор, девочкам нравится клеить наклейки ещё.
Стриптизерка• 24 ноября 2017
Посмотрите из развивашек на 2 - 2,5 года очень хорошо шла шнуровка бусины крупные, просто шнуровки кеды, деревянные вкладыши различные, несложные крупные пазлы, плей до сейчас есть цифры, буквы делаются, конструкторы
Стриптизерка• 25 ноября 2017
Вспомнила ещё) Напольные пазлы, очень любил складывать, у него с техникой, есть разные, а сейчас как коврик под ножки под его столиком)
Стриптизерка• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо! Кто что ещё вспомнил, пишите!
Куда Вам написать, я сейчас кое что продаю, недорого.
Бегущаяпо
• 25 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Пишите на t_e-v@ukr. net
Стриптизерка• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Пишите на t_e-v@ukr. net
Точный адрес? А то мне при отправке пишет: проверьте правильность адреса...
Бегущаяпо
• 25 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Да,верно. Попробуйте первую букву большой. Может так