Не гоню• 24 ноября 2017

Не советую онкогинеколога Гирагосова Лина Николаевна!

На сроке 6 недель пришла к этому "врачу"...с угрозой выкидыша. Напугала подозрениями рака шейки матки, взяла все мазки и ПУНКЦИЮ, которые возможно, потребовала заплатить за срочность...Заплатили больше 2000 грн. Ушла в слезах после слов: Девушка-ну может и не получится вам ребенка сохранить. Видно было по глазам злость какую-то, прям ненависть-теперь буду умнее-нельзя к таким идти.
После этого я узнала что она работает в клинике Добрый прогноз основное время-позвонила рассказала о том, как подрабатывает их сотрудник. Гирагосова Лина переехала пару лет назад из Луганска-возможно она для себя решила, что наработанные схемы развода клиентов она оставит и в Киеве. Смотрю сейчас-ее фото нет на сайте Доброго прогноза-надеюсь ее уволили, несли вы когда-то окажитесь в ситуации выбора и будете искать отзывы об Этом враче-БОЖЕ вас упаси обратиться к ней...
Король дивана• 24 ноября 2017
Вам брали биопсию при беременности?
No problems• 24 ноября 2017
А что вы делали у онкогинеколога с угрозой выкидыша?
Чем вас гинеколог женской консультации не устроил?
автор Не гоню • 24 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
Вам брали биопсию при беременности?
представьте себе....
автор Не гоню • 24 ноября 2017
Ответ дляNo problems
ну была такая ситуация с шейкой непонятная-полип/не полип....Предложили проконсультироваться у онкогинеколога, ушла в слезах и без 2500 грн...
No problems• 24 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
Врачи вообще народ циничный, а онкологм еще и ушлый.
Не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо.
Сеточка• 24 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
Зато без рака
Магистр управления• 24 ноября 2017
Автор,Зайка не плачь.Меня здесь,на советчице девчата летом тоже успокаивали.все будет хорошо.
гражданинГрубиян• 24 ноября 2017
Ответ дляNo problems
Чего ж тогда такие очередя,что не пройти? Сидите дома, кто вас заставляет приходить к врачам????
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ОчередЯ?
No problems• 24 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вы что пенсионерка, раз знаете все про очереди?
Как-то ни разу не видела ’очереди, что нельзя пройти’
Король дивана• 24 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
представьте себе....
А вы сами не соображаете, что этого делать нельзя?
12 галюцинаций• 24 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
Вы правда не соображаете, что биопсию делают не просто так, а когда есть показания?
Король дивана• 24 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Этот вопрос адресуйте автору. Никто биопсию во время угрозы прерывания беременности не делает, для начала достаточно взять мазки на цито. С соображением пробемы у вас.
12 галюцинаций• 24 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
Онколог не ставит диагноз по цитологии. А когда возможна онкология, то беременность в 6 недель уходит на второй план.
Король дивана• 24 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Результат цитологии есть показание для биопсии! А не сразу биопсия еще и при угрозе!
12 галюцинаций• 24 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
Повторюсь, биопсию делают обязательно при подозрение онко, и не имеет значения есть беременность или нет. Если автор пришла к онкологу, то явно не по вопросу сохранения беременности и скорее всего , что результаты цитологии у неё уже были.
автор Не гоню • 24 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
не было.
автор Не гоню • 24 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
был обычный аскус по результатам пап-теста. Сейчас вот пересдала-даже аскуса нет
автор Не гоню • 24 ноября 2017
нашла ее профиль на док .юа-тоже пишут, что любит разводить на деньги
Король дивана• 24 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вы бы прочитали то, что написала автор для начала.
Солнечный день• 24 ноября 2017
Не совсем поняла , на что Вас развел врач? На анализы и биопсию? Но если Вас направили к этому врачу, значит не просто так, а чтобы исключить страшное заболевание, а для того, чтобы его исключить врачу необходимо взять все анализы и даже биопсию, и что Вас так обидело в словах врача по сохранению беременности? Для врача важнее сохранить Вашу жизнь, а не беременность 6 недель, а за срочность могли не платить, никто же с рук у Вас не вырывал.
гражданинГрубиян• 24 ноября 2017
Ответ дляNo problems
Захожу в поликлинику, и очень аккуратно открываю дверь, что бы никого не стукнуло, так как очереди... Фиксируются все поступившие и выписанные...кто на консультацию, кто в стационар.... разное бывает.
автор Не гоню • 24 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
вы прочитали что я написала? подозрения должны быть обоснованы. А Лина Гирагосова, думаю, подозревает рак у всех своих пациентов. И направили меня по поводу подозрения на полип-с полипом рожают аж бегом, но Гирагосова диагноз мне поставила чуть ли не в кабинете...’Не хочу вас пугать, но дело серьезное...’ с...ка -пусть ей вернутся мои слезы