Аннуитет• 07 сентября 2013

Хочу красивое подтянутое тело. Что выбрать тренажерку или фитнес направление?

Девочки подскажите. Особенно важны ответы и советы бывалых. Как-то пыталась заниматься в тренажерке,но с той программой набрала 3 кг за месяц,испугалась и бросила. Вот снова хочу и задумалась!
Gelenk@• 07 сентября 2013
тренажерка, но с персональным тренером

alessandra8• 07 сентября 2013
Тренажерка!!!!!! Только с ней можно построить красивое тело.В идеале ,еще нужно йогой заниматься параллельно
Чёрти Шо• 07 сентября 2013
В тренажерке вес наверно набирается, т.к. жир перекачивается в мышцы, а они же тяжелее...
Липка-прилипка• 07 сентября 2013
стукните шуне в личку

она в этом спец
alessandra8• 07 сентября 2013
Можно и без тренера,главное подобрать программу(их в нете полно)и есть видео на ютубе,как правильно делать упражнения на тренажере.В крайнем случае можно взять 1 персональную тренировку,что ознакомиться со всеми тренажерами и правильно все делать
mavit• 07 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
правильные упражнения пусть вам распишут - программу хотя бы месяца на три-ну и питание-без него-никуда-я лично 11,5кг скинула благодаря тренажерке за 4 месяца-другой человек счас
Дама-мадама• 07 сентября 2013
мне классно подтягивает тело пилатес, От тренаженки у меня эффект не тот. Ну и меньше жрать. Если никогда не пробовали, вот пример

Через неделю свое тело не узнаете, а через месяц...

mavit• 07 сентября 2013
но я с личным тренером работала и работаю
автор Аннуитет • 07 сентября 2013
Класс! Спасибо,девочки,за ответы!
gallina205• 07 сентября 2013
тренажерка+ белковое питание. и конечно же антицел массаж
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2013
А я пол года назад купила себе такой орбитрек http://sklad24.com.ua/sport-i-turizm/trenazheri-sp..., но плюс к этому фитнес и не переедаю, раньше максимум минут 15 выдерживала, сейчас больше часа могу -утром и вечером, ноги и попа за 6 мес подтянулись прекрасно!
kotenko106• 16 октября 2013
Летом 2012 у меня родился сыночек, старалась кормить его грудью, очень сильно поправилась, вещи все малые были, пыталась ограничивать в еде, но не могла, так как кормила. Спустя пол года села на маленькую диету, но вес не уходил.....снова пол года посещала фитнес, по той программе что мне составили, также результатов ’0’. Муж приподнес мне подарок, купил программу «Мама + ребёнок» http://ledi-dieta.com/program-mama-rebenok .Лето это время для себя: маленький сынок накупается в море, а я придам телу прежний вид. По приезду муж не узнал меня))))))))))