Умею мерить лучше всех• 24 ноября 2017
Скоро Новый год!
Кем ваши девочки будут на утренниках? Покажите фотки прошлогодние! Пожалуйста!
Умею мерить лучше всех
• 24 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Именно на утренниках в дет саду или вообще на ’елках’?
Меня интересуют костюмы. Не могу придумать, кем дочке быть. Дали свободу выбора.Она тоже не может определиться:)
Из Кукуева я• 24 ноября 2017
Дочка захотела быть Эльзой из мультика. Я заказала ей парик (белые длинные волосы) и платье Эльзы на Амазоне. Пока не получила, поэтому похвастаться нечем, к сожалению.
Из Кукуева я• 24 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У нас есть белое платье. Что к нему придумать?
Можно крылышки купить белые из перьев и нимб. Будет ангелочком.
Из Кукуева я• 24 ноября 2017
Ответ дляMasja
4 класс думала уже и утренника не будет! Так нет обрадовали! Роль дали Рапунцель.
В прошлом году была Золушка на балу
Какое красивое платье
Вы покупали или шили на заказ?
Ответ дляИз Кукуева я
Какое красивое платье
Вы покупали или шили на заказ?
Спасибо, нет беру на прокат у нас в городе. Сейчас правда для Рапунцель шьём под заказ) так как уже девочка взсролая и платья Дисней детские сильно, нужно что-то более взрослое. Хотя была надежда, что утренника уже не будет)
Умею мерить лучше всех
• 24 ноября 2017
Ответ дляMasja
В прошлом году была Золушка на балу
Супер!