Майор Медуза• 24 ноября 2017
Что это может быть на руке ?
Не чешется ,немного объемное ,забрала с сада сегодня с такими пятнами на руках (
Майор Медуза
• 24 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Холодовая аллергия
В перчатках ходит всегда ,в саду сказали обратите внимание аллергия типа у ребёнка хотя никогда не было
Помогалочка• 24 ноября 2017
Может быть еще обморожение. У моего на щечке было. Мазали Солкосерил, или как там его.
Мадам Подлинник• 25 ноября 2017
Реакция кожи на холод. Пусть признается, что не надевал/Ла перчатки
Четырёхсторонний скотч• 25 ноября 2017
Ответ дляАленаК
Мы каждый год лечим, первый холод и сыпет.... точно такое покраснее и на том же месте... дерматолог сказал дерматит (только умно зазвала) от холода, носить руковички.. могу найти чем мазались...
Найдите пожалуйста! У нас аж до ран((