Дадосвидания• 07 сентября 2013
Вот она - мужская логика. Попросила мужа усыпать постель лепестками роз.
Романтики мне видите ли захотелось. Сказала мужу: ТАК--ПОКА Я В ВАННОЙ. МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТЕЛЬ ПРИГОТОВЬ, УСЫПАННУЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ :))))))))))))))))))))))))))) (ну само собой понимала, что задачка не выполнимая, так как цветов дома то нету :))) И с ликующей ухмылкой ушла в ванную принимать душ. И тут через пару минут голос из комнаты--СДЕЛАНО!
Я говорю--ты что, на клумбе у соседки уже побывал? :)))))))))))))))))
Муж вывел меня из ванной с закрытыми глазами и вот какую картинку я увидела--БЛИН, И НЕ ПРИКОПАЕШЬСЯ ВЕДЬ:))))))))))))))))))))
Кажется я попала :)))))))))))))))))))))))) Дошутилась :))))))))))))))))))))
Фото сейчас вставлю, преднамеренно оттяну время, а вы пока попробуйте угадать--каким же образом муж вышел из ситуации?
Ждушечка• 07 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
нарисовал красным фломастером на постельном? )))))
. Убила бы )))
Кучерявочка• 07 сентября 2013
может чай с какой-нить розой высыпал на постель??????????
... ну хватит уже интриг.... фото в студию!!!!!!!!
Чебураха с перцем• 07 сентября 2013
Напечатал листочки с надписью ’лепестки роз’ и положил на кровать?
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Не томите,автор,давайте фото
Ещё варианты будут?
Пока ни один не правильно :)
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Не успел бы--говорю же, в течении 2-х минут справился
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Оригинально
--слава богу, не додумался
Ждушечка• 07 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Ещё варианты будут?
Пока ни один не правильно :)
. Исполнил ваше желание , розы настоящие ?
Безберлоги.ру• 07 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
ага, суданская роза
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Неа... Ладно--подсказка: лепестками роз послужил оригинальный их заменитель...