Дадосвидания• 07 сентября 2013
Вот она - мужская логика. Попросила мужа усыпать постель лепестками роз.
Романтики мне видите ли захотелось. Сказала мужу: ТАК--ПОКА Я В ВАННОЙ. МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТЕЛЬ ПРИГОТОВЬ, УСЫПАННУЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ :))))))))))))))))))))))))))) (ну само собой понимала, что задачка не выполнимая, так как цветов дома то нету :))) И с ликующей ухмылкой ушла в ванную принимать душ. И тут через пару минут голос из комнаты--СДЕЛАНО!
Я говорю--ты что, на клумбе у соседки уже побывал? :)))))))))))))))))
Муж вывел меня из ванной с закрытыми глазами и вот какую картинку я увидела--БЛИН, И НЕ ПРИКОПАЕШЬСЯ ВЕДЬ:))))))))))))))))))))
Кажется я попала :)))))))))))))))))))))))) Дошутилась :))))))))))))))))))))
Фото сейчас вставлю, преднамеренно оттяну время, а вы пока попробуйте угадать--каким же образом муж вышел из ситуации?
No problems• 08 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну значит муж или не понял намёков и считает что такая романтика должна нравится всем девушкам или у Вас смена ролей и глава семьи Вы.
Я просто в шоке от коментов.
Вы еще не поняли?
Это не РОМАНТИКА была это был ПРИКОЛ.
Автор закройте тему, а то эти зануды от Вас не отстанут.
Будут переливать из пустого в порожне.
Вы еще не поняли?
Это не РОМАНТИКА была это был ПРИКОЛ.
Будут переливать из пустого в порожне.
InnaLenska• 08 сентября 2013
Однозначно примитивно и бредово. Мой муж конечно не ангел, но до такого к счастью бы не додумался.
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Я просто в шоке от коментов.
Вы еще не поняли?
Это не РОМАНТИКА была это был ПРИКОЛ.
Будут переливать из пустого в порожне.
Вы еще не поняли?
Это не РОМАНТИКА была это был ПРИКОЛ.
Будут переливать из пустого в порожне.
Это Вы не поняли.
Читайте внимательно на чей пост и по какой причине был ответ.
миссАрфография• 08 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Как бы автор не выкручивалась с ситуации, изначально она как все женщини хотела романтики, лепестки роз...и вышла з ванны и увидела уже проверенный предмет (месяцами, годами), так вот у меня вопрос, чем ваш муж вас удивил? Вещами,которыми вы постоянно пользуетесь? Или то, что он ничего Романтичного не придумал? У вас дешёвое чувство юмора, и если вам бы было похер на мнение советчиц, вы бы пошли в спальню и использовали все предметы. А не смеялись,как вы выразились ’животы порвали над комментами’, с чего взрослому, нормальному мужику ржать на советчице, ни одного ухахатывающего коммента не увидела. Тема бред и вы тоже.
+1000. Точнее не скажешь!
Люблю Поумничать• 08 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Мне далеко не 20, и в браке уже далеко не первый год. И муж мой на мамбе и в танчиках не висит. Но если бы он такое преподнес мне под видом романтики, я бы его не поняла бы. Секс это отлично, но если под романтикой ваши мужчины понимают обычный трах, то мне жаль((( И мне не понять, чему так обрадовалась автор, какой-то мужланский плоский юмор. Печалька
ПС. Автор, Вы думаете кому-то охота созерцать ваш интимный инвентарь? (рыгающего смайла таки очень не хватает)
+10000000
Лорка-хлорка• 08 сентября 2013
А я бы на месте жены подумала, что ’сегодня у меня не стоИт, поэтому воспользуйся вибратором’...
Ну, или второй вариант-поимей меня вибратором в...сами понимаете...
Меня бы больше привлек вид постели, усыпаной деньгами, чем презеравтивами и вибратора...
No problems• 08 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Фу, грязные деньки на постели
Вы знаете сколько на них микробов.
Разве что с только что распакованной пачки.
Вы знаете сколько на них микробов.
Люблю Поумничать• 08 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Оу,самотык...видать все не так хорошо в отношениях...

Утка_в_тапках• 08 сентября 2013
А фукают небось те дамочки, которые осуждающе смотрят на людей, выходящих из секс шопа с пакетиком. Блин ну народ дикий у нас...
Коко На Страже• 08 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна, на всеобщее обозрение я бы например тоже не выставила.
Но...а чем это не романтичный и тем более не умный поступок мужа в его понимании? Напишу больше, мой бы так же отчудил.
Я например бы больше удивилась если бы муж сделал что то из того что писали советчицы. Ну не в природе мужчин разбрасывать лепестки роз, рисовать их фломастерами и т.д. Если они так делают то это не потому что им нравится, а только потому чтобы по хитрому достичь своей цели. Ну а муж автора оказался предельно честен.
Смею предположить что и мужу и автору до 30 лет, первый брак
Почему до 30, мы такую игрушку купили после 30, а мужу уже 34 было
Утка_в_тапках• 08 сентября 2013
Ответ дляlaskovay
Девченки просто все мы разные,комуто вибратор норм в отношениях,особенно пары которые долго живут.в моем окружение все барышни приличные и у каждой пары практически есть разные игрушки.Кто то считает что это развратники)каждому свое
а почему бы паре не побыть развратниками) это ж не групповуха или свингеры. Это просто игрушки для взрослых в постели. На то и секс шопы. Я даже посоветую парам, которым однообразный секс немного наскучил( ну ведь тут часто темы, у меня нет оргазма, я не хочу секса, муж ушел к другой) прикупите себе игрушку и попробуйте. Реально оргазм на высоте, не фукайте. А то всем романтики хочется...была она в начале отношений, но блин через десятки лет..наслаждайтесь сексом и эксперементируйте.
Дайте подуться• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Ну так эту ж ’красоту’ муж организовал.
А у мужиков другое виденье романтики.
Я так поняла, что с чувством юмора у многих туговато.
А у мужиков другое виденье романтики.
если у мужчины не примитивное мышление, то и романтика в гораааздо лучшем стиле... вот поверьте
Накидать на постели презики в хаотичном порядке вокруг вибратора это конечно очень свежо и неординарно уж ниче не скажешь
. В принципе какая жена, такой и муж. Что просили, то и получили, знала же что цветов нет
Дайте подуться• 08 сентября 2013
посему мужу зачет за то что вышел из положения весьма креативным способом, а жене минус(за что надеюсь сама догадается) А то напали на мужика, мол ни фига не романтично.
Вот если она в следущий раз звезду с неба попросит, я даже представить боюсь
Вот я например ничего не имею против вибраторов и презервативов.
Но!
Увиденное фото не понравилось, как и многим, по двум причинам:
- то, что между двумя - абсолютно нормально, вынесенное на всеобщее обозрение становится пошлым;
- представила себе, что я в таких обстоятельствах хватаюсь не за мужа, а за фотик, потом бегу сливать на комп и создавать тему на Советчице... Блин, я бы себя не уважала, и муж тоже.
П.С. Я не тетка и на рынок не собираюсь )
Но!
Ответ дляAnastezy
Но!
+100
Тоже ничего не имею против, тем более презервативов.
Мне бы как минимум, это фото было стыдно выкладывать в интернете,и писать что мой муж вместо лепестков роз усыпал постель презервативами и вибратором. Последнее ИМХО вообще личная и интимная вещь, не для всеобщего обозрения. Автор сочла нормальным показать ее всем советчицам..
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2013
гыдота,нашли чем хвалится,а если бы он вам по центру еще и кучу наложил тоже выставили бы сюда
Дадосвидания
• 08 сентября 2013
Ответ дляlaskovay
Автор закройте тему,оно Вам надо этот бред читать.Вы молодец и супруг у вас умничка.
Спасибо :)
Да уж, дала дамочкам поупражняться в остроте ума--поупражнялись и хватит. Буду и правда закрывать. Спасибо Вам и всем девочкам, не обделённым чувством юмора, кто адекватно понял прикол...А тем, кто не понял--даже говорить больше ничего не буду. Пожелаю им только, чтобы спустя время им не писать здесь на советчице лушераздирающие темки про мужа садиста, или пьяницу, или о том, как он мог бросить их таких правильных, хороших и несчастных
Всем весёлых приятных ночей :)