Дедуськина бабуська• 07 сентября 2013

Как не нужно повышать рейтинг

Я конечно не первый день на сайте, понимаю, что тут разное бывает, каждый крутится как может и рейтинг повышает как может. Вот случайно наткнулась на открытую переписку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927832.html .  Учитесь! ) или нет, лучше Не учитесь!
Lacricia• 08 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
жду продолжения! истории
Я не знаю может новичкам какие то органичение от сделок с одним пользователем в опред временном промежутке ввсети... на нупример не более 2 покупок в неделю - ну ка к-то так...
класс ограничение)))))))
я например сюда пришла перед роддомом и многое покупала и старшей дочке тоже, у одной штаны у другой пальто,у третей куртртку, так что из-за таких особей мне например страдать и ждать неделями надо было бы чтоб пополнить ВЫГОДНО гардероб?
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4261643.html а это видели? вот так рейтинг себе надо зарабатывать, за то что отправила на емейл письмецо
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2013
идиотки!что скажешь,наверное админам прийдется поработать над такими людьми,иначе много возмущений будет.за справедливость!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
вот еще красота https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-352038.htm...
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ааааа, например, я изначально я беслптно делилась программой слендер и мамина школа, и если человек просил перевести его в покупатели-переводила закидайте помидорами, потом решила продавать копию диска по 20 грн, и так же люди просят первести в покупатели и ставят оценку, чем не сделка?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-522866.htm... еще красава
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
по моему если тут посмотреть,так красав таких мама не горюй
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
так пишем сюда кто нашел, может прикроют немного
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
та же красотка и 5 ее клонов , елки сколько можно https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-549840.htm... она же Героиня темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199068
Nata28000000• 08 сентября 2013
Дык, они же все в куче, куда не глянь, всюду те же лица, то бишь ники и аватарки :) их по оценкам друг дружке всех и можно вычислить
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
у вас тоже 200 сделок без оплаты, просто за подереный файл на мейл? мне кажется это не продавалка, а отдавалка даром чтобы заработать рейтинг, продавалка включает в себя обмен товара на деньги как никак
Обращеница• 08 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
по крайней мере девушка оказывает реальную услугу
она может поставить цену на нее - например 1 копейку
которую нереально оплатить

это совсем не то же самое, что ’кукушка хвалит петуха’ и фальшивые объявления ’всевсевсе для вашей модницИ’ в 6 вариантах
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
не-а
Lacricia• 08 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
которую нереально оплатить

Любовь Калистратовна• 08 сентября 2013
Ответ дляkathybabyak
Девочки , нет сил и времени читать вс 6 листов переписки, но хочу сказать одно: сейчас поиск плохо работает - не могу найти объявление на которое наткнулась совсем недавно ’Бланки для отправки укрпочтой бесплатно’ и история продаж у этого объявления была ого-го. Может я не совсем точно сформулировала название объявки, но смысл такой.
Я смотрю есть здесь Шерлоки Холмсы, расследуйте и этот случай. Это ведь тоже искусственно накрученный рейтинг? Сделки-то как таковой не было, это не продажа, а скорее помощь в отыскании бланков на просторах интернета.
Я такие бланки заказывала, девочка присылала на эл.почту. Это такая же услуга, как например, пополнение счёта без комиссии
Самая СоветЧиваЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
тут разбираться нужно, я вот как-то брала у продавца не одну вещь и все из разных объявлений, добавили меня во всех объявлениях в покупатели, и естественно получив вещи все в один день - я выставила 3 оценки. Да и покупателей, которые реально берут товар из разных объявлений (по их просьбе добавляю в покупатели во всех объявлениях). Пара оценок подряд - от одного пользователя у меня точно найдется
у меня тоже есть от одного покупателя несколько оценок подряд по разным объявлениям,но он реально купил поним,а тут
А Я Самая Самая• 08 сентября 2013
у меня есть несколько реальных покупателей и постоянных клиентов, которые стабильно раз месяц закупают продукты из разных объявлений, минимум из 5, они знают мой ассортимент. бывает иногда , что я захожу к своему покупателю(гостевую почитать, оценки посмотреть) и нахожу что-то для себя - покупаю и получаю ответную оценку по состоявшейся сделке. так что девочки, пуляясь ссылками и клеймами, не зацепите ненароком и честных людей. Относительно той шайки, которую вскрыл автор темы- соглашусь, что это липа чистой воды, нужно принимать меры, я свои 560 сделок честно отбегала, в очередях постояла, наупаковывалась стеклобанок....и свой рейтинг ценю и берегу, потому что честно его заработала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
интересно Админ почитает эту темку с ссылочками
Самая СоветЧиваЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Согласна!Я у одной девушки стабильно в СП покупаю и моих отзывов у нее уже несколько.Нужно внимательно как то админам смотреть.И ко мне люди повторно обращаются.
Железный коготь• 08 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Поодерживаю!)
Я часто покупаю продукты питания из Италии у одного продавца (из разных объявлений)почти каждый месяц - то себе, то маме, то тете, то куме) так и порошки и моющие средства - тоже всегда у одного продавца.
Но если в объявлении одна вещь/одно фото, стоит оценка и дальше продается - то тогда естественно понятно что нечисто!
ЗаведУющая• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Это и пугает Как капнёшь,а там их ....
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Это и пугает Как капнёшь,а там их ....
потом темы вот такие с пострадавшими всплывают ,т,к клоны сами себе рейтинг поднимают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199068
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну Вы даёте, добренькая тётя!
во-первых, я не тетя, а во-вторых - что в этом плохого? может, человеку действительно рейтинг был нужен (хотя он был в раза два повыше моего). не знаю, зачем ей это было нужно
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы серьёзно? Накручивание рейтинга - это ОБМАН! Разве кто-то захочет купить у такого продавца что-нибудь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
судя по колличеству ссылок здесь это не новость куча клонов
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, серьезно. меня вопрос рейтинга (моего и чужого) вообще не волнует. я читаю отзывы, и там уже я точно вижу, от одного они человека или от разных. мне моих 3 с чем-то единичек вполне достаточно, и я такое сама делать не буду.
хотя смотрю отзывы по своим объявлениям - аж смешно самой: я продала таких штор 10-20 пар (а их у меня много и разных), а в объявлении всего 4-5 отзывов. потому что брали по несколько разных и выставили мне оценку только ОДИН раз, в другом объявлении. а по логике оценка должна быть под каждым объявлением с разным товаром?
masha77• 08 сентября 2013
посмотрела только что - до сих пор висит объявление и переписка открыта... очень интересно :)
Lacricia• 08 сентября 2013
Ответ дляmasha77
бесстрашный автор)))
Апофиозная• 08 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а тебе че завидно???
Апофиозная• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
и я за 5-10 грн раздаю методики-обучалки и что в этом плохого??? делайте добро, давайте бесплатно, а не за 100 грн и Вам оно с торицей вернется