Бубль Гум)• 25 ноября 2017
Кто-то пользовался сухим маслом для волос, лица и тела NUXE ?
С блестками и без - какой эффект, понравилось?
Аноним_1308• 25 ноября 2017
У меня есть и с блестками и без. Руки очень хорошо восстановило, была очень сухая кожа, трескалась. На волосы наносила на влажные, потом прочитала что лучше на сухие. Наношу на сухие, но у меня мелирование поэтому не скажу что не секутся. На лицо я не люблю никаких масел , только крем-гели.