Фантазерша• 25 ноября 2017
Что такое люкс копия? UGG
Хотела купить угги - сказал продавец, что это люкс копия. Стоит брать или нет?
спаибо
Результат:
вже голосів:
26 (74.29%)
не брать
5 (14.29%)
брать
4 (11.43%)
посмотреть другую фирму(в коментах предложить)
ВундерКИНГ• 25 ноября 2017
копия - это в любом случае подделка! люкс, не люкс - но это подделка. Нет, брать не советую. Посмотрите на оф сайте какие есть модели и как выглядит оригинал...
Лорка-хлорка• 25 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
цена $100
за таку ціну можна купити оригінал, або ж дешевші марки ему, bearpaw, для чого вам підробка
Я супер-пупер• 25 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
цена $100
За эти деньги можно оригинал купить. Просто поискать.