Слава Українi• 25 ноября 2017
Муж везёт оленя
Что приготовить? Как приготовить? Никогда не готовила и не пробовала оленину ( мясо оленя). Есть какие-то тонкости? Может маринад? Оно вообще вкусное? Что посоветуете?
Петросянша• 26 ноября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы в курсе, что если не регулировать количество оленей в лесу, то появляется много волков, они съедает оленей и начинают нападать на людей. И потом такие как вы могут - спаситепомогите, где охотники
Вы реально ,лунтик?
Щас ухожу• 26 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
А свиней можно? ) А коз? ) А собак? )
Мы не едим мясо, я тоже удивляюсь.
vorobyshek82• 26 ноября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Мы не едим мясо, я тоже удивляюсь.
А мы едим. Ничему не удивляюсь.
В данный момент ем варёное мясо гуся. Сейчас буду лепить пельмени из гусиного фарша... Семья мясоедов как-никак...
Щас ухожу• 26 ноября 2017
Ответ дляvorobyshek82
А мы едим. Ничему не удивляюсь.
Я за вас рада, это ваше дело.
Фрекен бок• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
Это бабушкины рецепты с уксусом. Уже давно так никто не делает
Делают, тем более с дичью. Большинство поваров тогда работаю по бабушкиным рецептам. Уксусом конечно “не заливают”, а делают маринад с добавлением бальзамика, яблочного или винного уксуса.