Тётушка Лошадь• 25 ноября 2017

Кто вчера делал заказ на Антошке

Кто делал вчера заказ на Антошке, Вам перезвонили подтвердили заказ?
Карапулька• 25 ноября 2017
Нет.

marinka911• 25 ноября 2017
Нет
Marynet• 25 ноября 2017
я делала в чп в прошлом году, перезвонили и подтвердили только на 3-й день, извинялись, что физически не успевали обрабатывать из-за большого наплыва покупателей, так что ждите девочки)
Брыкалка• 25 ноября 2017
Сама звонила
вкусносися• 25 ноября 2017
не перезвонили- не подтвердили. приехала в магазин - товар там был
Пончик Солнечный• 25 ноября 2017
Вчера ночью оформляла,в обед позвонили,но в заказе одной позиции не было, наверное из-за этого.
Вчера отправили, сегодня уже получила.
Не гоню• 25 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вчера отправили, сегодня уже получила.
Вот сервис у Антошки
- вчера ночью оформили;
- вчера! отправили;
- внимание - сегодня получили
Вы когда врёте, проверку написаного проводите. Так, на всякий случай - а вдруг загон.