Мама фифти цента• 25 ноября 2017

Я- нищеброд?А какой у Вас доход??????

Начиналась сегодня про отдых нищебродов и Новый год,и думаю - я. - нищеброд,ещё не успела получить зарплату за декабрь,а она у меня уже вся расписана.Да,мой доход 10000 на двоих с ребёнком.А как у Вас?
angi 1• 26 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ммм да наверное мы самые тут нищеброды на 4х 4800 в месяц
да читаю и волосы дыбом 10 ,12 тысяч и считают себя нищебродами
а 4 на 4000 грн в месяц при наличии 2 х детей Супер!!!’

Fresh• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у моего сына нет обуви по той причине, что недавно купили дочке зимнюю куртку за 4800 грн. На обувь еще не насобирала. И это заработанное в интернете, правда не одноразово, а частями. Я в интернете способна заработать больше, чем санитарка. Просто временные трудности
При зп чоловіка 3000 грн куртку за 4800?
Заикальница• 26 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
какой перегиб
ого!
4800 куртка при отсутствии денег?
+1.
tatuska-2• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет дохода никакого. Вернее может 500 грн в мес капнуть и то оочень редко. У ребенка нет зимней обуви, сама не одета/не обута на зиму. В этом месяце не могу даже кредит на 2000 покрыть, а сегодня 25-е число, последний день. Капец мне(((
Какой размер носите ?
КараПузовна• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
о, это Вы писали, что три тысячи Вам хватает на все, и питаетесь хорошо, я узнала по цене куртки Вас.
Что-то оптимизма за пару недель поубавилось у Вас
Бабулька• 26 ноября 2017
Ответ дляpola10
Мне иногда кажется, что эти темы создают специально. Показать картинку всеобщего благоденствия. Нет, я не считаю , что 10000 при нынешних ценах это много. Таки мало. Но именно в том контексте, в каком это здесь преподносится, это звучит так, будто 10000. - это исключение, крайняя черта. Что основная масса получает больше. А ведь это враньё.
Для чего создают такую картинку? Создать видимость всеобщего благополучия? Оказывается, все в стране замечательно. Все, кто хотят, прекрасно зарабатывают. Экономика на подъёме. Народ жирует. И с жиру бесится - плачет о своем нищебродстве, получая 100500 грн.
Причем эти люди знают, что стоит только закинуть такую косточку - и начнется реакция, каждая вторая будет рассказывать о своих несметных доходах, скромно добавляя в конце ’ богатой себя не считаю’. Ну так тут если спросить, если ли ’видящие’ - сразу же набегает куча этих самых видящих. И слышащих тоже. А если спросить, есть ли дворяне - немедленно образовывается толпа герцогинь. Хотя вроде - ну какой смысл врать под анонимами? А ведь врут, безбожно и бессмысленно врут.
Вот только факты говорят другое. И экономические рейтинги говорят о другом.
Ворона• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у нас такой работы нет
Вот таких как вы даже не жалко. Да и понятно, в принципе, почему вы в нищите живёте. По другому вы никогда жить не будете. Вы слишком ленивы для другой жизни. И только ныть умеете, увы.
Fresh• 26 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Блін я сину The North Face якому 16 років за 3000 купила, і то вважаю це мега дорого(((. А тут 5 штук для 7 років
КараПузовна• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у нас только субсидия оформлена, больше ничего
вот. Это же Ваши ответы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38375891

Malyshka• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
место жительства мешает. Степногорск - погуглите
Знаете, от вашего нытья лучше не станет. Я сама сбежала из маленького городка, но с однокласниками связь держу. У меня однокласница помимо основной профессии (бухгалтером она на 2500) научилась маникюр делать и ресницы наращивать. Сначала стартовый набор купила, потом начала обрастать клиентами, потом расширила ассортимент. Даже в маленьком городке желающих будет, поверьте. Теперь как говорится, руку набила и у нее записываться нужно ))) я, как к родителям приезжала, дай думаю запишусь к ней на шеллак -и мне хорошо и ей копейка-так еле мне место нашла, пришлось с местной клиенткой созваниваться, переносить ее на будний день вместо выходного! Говорит, что сейчас ее подработка приносит бОльший доход, чем основная работа. Вот так, было бы желание.
Fresh• 26 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
вот. Это же Ваши ответы?
Точно ! Капец я думала фантазії. Як, ну як можна при зп 3000 грн. купити куртку за 4800.
Тим більше 7 років за брендами не ганяється ще
КараПузовна• 26 ноября 2017
Ответ дляFresh
да и хрен бы с той ценой, то такое. Но!Купить младшей дорогую куртку, зная, что старшему обуть нечего, это идиотизм какой-то
Ленусь• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не могу ездить по состоянию здоровья и за детьми смотреть некому. Плюс нет образования. На работу без опыта не берут. Если берут, то график такой, что уехать потом домой нечем
У вас на все одни отговорки тоесть нет желания работать в принципе и весь мир вам должен!
По поводу образования тоже виноваты сами, кто мешал учиться? И кто мешает?
Дети не грудные и не нуждаются в вашем круглосуточном надзоре. Если нет денег то зачем брали кредит?
Зачем вам на зиму одежда, вы же дома сидите?
Измените взгляд на жизнь, нытье и зависть плохие спутнике! Оторвите попу от дивана и начните что-то делать!
Если бы у моего ребенка не было зимней обуви, я бы землю носом рыла, вагоны разгружала, да залюбую работу бралась!
Собственно так и сделала после развода и у моего ребенка есть все необходимое и даже больше и именно потому что я хочу ему это дать!
Зубная фея• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Супер! У нас доход намного выше чем в Вашей семье, но куртку за 4800 я детям не покупаю сыну купили парку за 3000 и то я считаю, что это дорого. У дочки куртка и комбинезон next, тоже цена чуть больше тысячи за единицу
Вот скажите, как при доходе 3-4 тыс/мес на четверых можно покупать куртку за 4800 и при этом ещё иметь -2000 на кредитке? Неужели в ПГТ только в таких дорогущих куртках подростки могут ходить? Мне этого не понять
Fresh• 26 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Які підлітки 7 років дитині !
Malyshka• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
муж не хочет унижаться. ’Вася’ в полной известности как мы живем, как муж работу найти не мог. Приходилось в долг деньги даже у него просить , чтобы ремонт уже наконец в квартире закончить и съехать от моей мамы, у которой больше 10 лет жили. Он все прекрасно видит и знает, но морозится
Он не морозится, а ждет, что вы его попросите. А вот это «муж не хочет унижаться» вас и топит. Брат не дурак, прекрасно знает, что сено за козлом не бегает и ждет пока ваш козел к нему подойдет. Или чего вы ждете? Что брат колени пред вами, глупыми и поэтому бедными, преклонит, сам на подносе все принесет? Лично приедет? Неет, пусть ваш муж снимет с голого зада корону да сам к нему прийдет, да попросит нормально, а не сквозь зубы. Вот тогда все и будет. Брат гибкости вас учит
Зубная фея• 26 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Сколько платят за это?
Точно не скажу. Знаю, что расклеивать объявления выгоднее чем раздавать флаеры. Но там и втиснутся сложнее. Бывало, что за расклейку объявлений получал 300 гривен в день. Но это не весь день, несколько часов. Понятное дело, что по жаре чесать по несколько кварталов или стоять на перекрёстке не самое приятное занятие, но это его личная инициатива и мы с мужем не возражали, хотя финансово в этом необходимости нет.
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляpola10
А это вообще как? Или вы огород и прочие доходы не считаете?
Ленусь• 26 ноября 2017
Ответ дляMalyshka
Либо брат знает что за специалист его брат и как он будет работать вот и не предлагает.

Зубная фея• 26 ноября 2017
Ответ дляFresh
Які підлітки 7 років дитині !
Дочке 7, а сыну 13. Разве он не подросток?
Зубная фея• 26 ноября 2017
Ответ дляЛенусь
К стати да, возможно Вы и правы
я Кукарача• 26 ноября 2017
Доход 78к .
42к отдаём ипотеку, 15к аренда квартиры+коммуналка, 7к частный сад, 1к паркинг. Итого на продукты, бензин, обслуживание авто, вещи и прочие нужности остаётся 12-13к. 2 взр и ребенок. Кушаем хорошо, в остальном ее шикуем:)
КараПузовна• 26 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
так ему ничего не обломилось, автор же писала, что обуви нет совсем. Вот что у мамаши в голове, если на 4800 можно было и куртку дочери и ботинки сыну купить?
Еще и пишет, что посредник она, да по акциям на 100 уе можно было три пары хорошей обуви мальчишке купить
Fresh• 26 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Так куртка дочці.
Штора с кисточкой• 26 ноября 2017
У мужа 26т.грн, у меня 10. Выплачиваем застройщику рассрочку за квартиру, плюс сейчас снимаем, машине 14 лет:( Вчера во дворе была рядом припаркована машина, ждала в ней мужа, рядом стоял джип , в него садилась мадам и треснула мою дверью когда садилась, водитель даже не вышел:( они чуть отъехали, я вышла, смотрю краска содрана (машину летом полностью красили, т.к. понимаю, что ближайшее время поменять ее не получится, ещё год за квартиру платить + ремонт). Останавливаю ту машину, опускает водитель окно, я ему говорю, вы ж ударили машину, он мне ’и чё? Пофигу мне на твой шаробан’ . Так обидно стало:(((( реально почувствовала себя таким нищебродом:(((( видели бы вы все то пренебрежение в его глазах, и превосходство:((((( никогда не считала, что нормально живём, всегда на что то не хватает, но слышать такое очень обидно:((((
Блины со смайликами• 26 ноября 2017
Ответ дляFresh
Я тоже помню эту куртку за 4800. Капец, просто! Сначала учат других, как бюджет распределять, а потом ноют в других темках, шо сын босой и вся в кредитах.
Блины со смайликами• 26 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Какие подростки? Ее дочке 7 лет
Блины со смайликами• 26 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Он да, но куртку то дочке купили
КараПузовна• 26 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
а вообще почитаешь такие темы, и понимаешь, что то, что ты считаешь фиеансовой .опой лично для себя, жто и не .опа вовсе, и ты практически олигарх на фоне других
Ленусь• 26 ноября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
А почему не вызвали полицию? Нужно было сфоткать или запомнить номера и ждать патруль.