Мама фифти цента• 25 ноября 2017
Я- нищеброд?А какой у Вас доход??????
Начиналась сегодня про отдых нищебродов и Новый год,и думаю - я. - нищеброд,ещё не успела получить зарплату за декабрь,а она у меня уже вся расписана.Да,мой доход 10000 на двоих с ребёнком.А как у Вас?
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет дохода никакого. Вернее может 500 грн в мес капнуть и то оочень редко. У ребенка нет зимней обуви, сама не одета/не обута на зиму. В этом месяце не могу даже кредит на 2000 покрыть, а сегодня 25-е число, последний день. Капец мне(((
Почему так? Вы болеете?
Ответ дляЗубная фея
Они в ПГТ живут, население чуть больше 4 тыс - какие там рекламки в почтовые ящики?
Хотя мой сын этим летом так и подрабатывал - расклеивал объявления. Но мы в Днепре и возможностей больше. Его одноклассники тоже раздавали флаеры и стояли с мегафоном завлекали в магазины.
Сколько платят за это?
marinka1001• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, ищу такое тоже
Смотрите - что есть на ворк юэй - звоните прям и если что на собеседование по скайпу или можно как-то вырваться в сам город.
или вбейте ’оператор колл-центра’ на ворк юэй или др сайте в г Запорожье.
Проезд в 1 сторону сколько стоит?
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
Проезд в 1 сторону сколько стоит?
огромное спасибо за единственный дельный совет, а не упреки
На проезд деньги есть)) 15 грн до города в одну сторону до города
Сегодня сержусь• 26 ноября 2017
Ответ дляmamarama
Тогда ничего не было.
Ни денег, ни продуктов, ни одежды, ни интернета.
Жила тогда в Херсоне и Одессе у большинства знакомых было всё в порядке. Очень многие разбогатели резко и быстро, используя разные возможности.
отец решился и сменил работу мега удачно.
на базарах и толчке всё было.
были неудобства с очередями, талонами, купонами, а так ...
бедные всегда есть и неприспособившиеся к жизни.
по теме доход около 40 000, не хватает на ремонт хороший и машину новую
на базарах и толчке всё было.
marinka1001• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не могу ездить по состоянию здоровья, уже писала. Санитаркой? Нет, спасибо. Я всегда в поисках подработки на дому (часто удачно, но сейчас временные трудности), удаленно, но не это. Ни в какой бы жизненной ситуации не пошла на такую работу. А сын у меня вообще не самостоятельный, ничего сам делать не может. Дочка в 7 лет куда самостоятельнее, полная противоположность.
И еще вопрос - пособие по малообеспеченности оформляли? Или себе группу инвалидности - даже если 3-я то вариантов с Вашим трудоустойством прибавится+ стаж+ какие-о деньги в виде пенсии по инвалидности
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
у нас только субсидия оформлена, больше ничего
marinka1001• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пробуйте пособие по малообеспеченности еще оформить - это в сообес надо обращаться...точно не подскажу. Еще все же группу пробуйте оформлять. А земли своей нет?дачи - огорода?
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
нет, квартира у нас
marinka1001• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, квартира у нас
вот что про пособие есть...
Еще у нас так знакомые из села в город ездят - ищут работу сутки \2 или 1\3- чтоб экономить на проезде. Если это что-то вроде сторожа =еще и спать могут))))) ну тут уж как знать... В Центре занятости не стоите? Возможно, помогут или хоть 500 грн в мес получать будете....Раньше еще и переучивали, но сейчас все оч. спорно.
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Вот! Санитаркой для Вас унизительно
А я по образованию врач, работаю в фармбизнесе и мой личный доход 15,5 тыс в месяц. Но если бы у моего сына не было зимней обуви, я бы взяла швабру и пошла санитаркой на полторы ставки, но босыми и голыми мои бы дети не были.
у моего сына нет обуви по той причине, что недавно купили дочке зимнюю куртку за 4800 грн. На обувь еще не насобирала. И это заработанное в интернете, правда не одноразово, а частями. Я в интернете способна заработать больше, чем санитарка. Просто временные трудности
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
вот что про пособие есть...
Спасибо, почитаю)) В ЦЗ не состою, т.к. опять-таки ездить туда нужно, у нас его нет. Но суть не в этом, сейчас с строго там и сразу отправляют на работу первую попавшуюся. У меня мама там стоит сейчас, в курсе всех подробностей
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2017
У нас на двоих с мужем 32000 и мы нищеброды. У нас нет машины, старые телефоны и мы уже 3 года на были на море.
Сегодня сержусь• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
какой перегиб
ого!
4800 куртка при отсутствии денег?
ого!
4800 куртка при отсутствии денег?
marinka1001• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот вакансия - пробуйте.
Вещь деская недешевая... смотрите наших производителей например, НУИ ВЕРИ - там детское шьют и оч. прилично(взрослое - оч.хорошего кач-ва), также погуглите фирму ВУаля -женск и подростковая одежда - цены в разделах с распродажами или даже осн. цена....
Детск.одежду (конечно сэконд) на Кашалоте - там же и ботинки за 200-300 грн искуссв. верх можно взять для 8-классника))) с 43 -р-ром. Иногда попадаются и оч. приличные вещи.
Есть еще сайт дару-дар - можете отдавать ненужности разные и брать также то, что др. отдают...
А кем\как в нете подрабатываете? (если можно в личку)
Аноним_1335• 26 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Припрятали, но этот год очень сложный и все потихоньку расходится. Боюсь того дня, когда все копейки закончатся и не за что будет хлеба купить.
Я тоже раньше была такая умная, как это нечего не иметь на завтрашний день. И муж всегда знал, чтобы не было у меня денег, это нонсенс. И отдыхали за границей и жили в достатке, а сейчас копейки на хлеб-молоко считаем. Жизнь такая штука, поворачивается как ей удобно. Да и страна у нас такая - Все для людей. Поэтому по разному бывает. Но детей на достаток никогда не променяю. Я безумно счастлива, что они у нас есть! А временные трудности переживем!
Да дело не в том, что достаток надо на детей менять.
А в том, что один клрмилец четверых это очень очень рискованно.
Вот даже на сегодня Ваша ситуация очень показательна.
Именно в реалиях нашей страны.
У нас тоже были такие времена и я Вас очень понимаю.
Но этот страх нищеты и безденежья наверное второй после страха смертельной болезни.
Желаю Вашему мужу скорее устроиться на достойную работу.
Чтоб мог обеспечить вас и восполнить заначку)
Именно в реалиях нашей страны.
Завтра не пью• 26 ноября 2017
У меня в среднем 12 тыс, у мужа 45 тыс. Не шикуем особо, но нищими себя не чувствуем
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
вот вакансия - пробуйте.
спасибо большое, за советы. Только вот секонд не признаю я. И новое привыкла покупать подороже.
Раньше был копирайтинг, полгода держалась и не выдержала - мало платят, а время все туда уходит. Посредник по ин.сайтам уже лет 7. Сейчас к этому всему подключила еще дроппшиппинг, но толку мало от него. Сейчас смотрю в сторону изучения фотошопа и прочих подобных программ, рисую хорошо. Встречала реальные примеры хороших заработков в этой сфере
marinka1001• 26 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Ну все равно это лучше, чем -2000 на кредитке и ребёнок без зимней обуви. Вы так не считаете? В Запорожье работа есть, просто они не хотят что-то менять, она не хочет напрягаться. Приятнее сидеть дома на диване и ныть, что денег нет, а брат мужа скотина и не предлагает работу
Свои идеи я предложила) Надеюсь на успешный исход.
.
А по теме - всем здоровья!
. А по теме - всем здоровья!
marinka1001• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Свои идеи я предложила, смотрите по обстоятельствам и по возможностям!
А по теме - всем здоровья!

В личку условия можете написаь по ин. сайтам?
Все будет хорошо!
А по теме - всем здоровья!

Все будет хорошо!
Ответ дляСегодня сержусь
на базарах и толчке всё было.
Замечательно, что у Вас так было.
А у нас было по другому.
Окружение было порядочные и честные труженики, на глазах у которых рушилось и разворовывалось то, чему они посвятили свою жизнь.
И да, они приспосабливались как умели.
Но в предпенсионном и пенсионном возрасте разбогатеть им уже не удалось.
А у нас было по другому.
И да, они приспосабливались как умели.
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
А по теме - всем здоровья!

Все будет хорошо!
А по теме - всем здоровья!

Все будет хорошо!
Спасибо! Взаимно

и Вам всего хорошего
Я тоже оптимистка)) Непременно все будет хорошо

и Вам всего хорошего
Злюка-закусюка• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почитайте в нэте чем зарабатывают аффилейтеры или медиабайеры. Тоже ниша для зарабатывания в IT. Часто встречаю резюме именно удалёнщиков.
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо, посмотрю. Я даже слов таких не знаю))
Злюка-закусюка• 26 ноября 2017
Областной центр. Зп 6000 моя и 5000 муж. Живем с родителями и ребенком. Хватает денег только на ребенка, медицину, кафе нечасто. Но на ребенке перегиб бюджета явный. Все новое импортное и игрушки тоже, если медики, то платные, садик коммерческий частично.
Про Новый год вообще не думали.
Злюка-закусюка• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, есть профессии, которым надо меньше учиться, чем на программиста. Но по зп неплохо. Туда же отнесу интернет-маркетолога. В Киеве для человека вообще без опыта работы предлагают от 10000 грн. Для опытных 15000+бонусы. И через 3 года уже зп в у.е.
За три года люди и английский подтягивают, чтобы работать с западными рынками.
СкокоМнеДадите• 26 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
Мальчику за 30-ть?
Чего вы так думаете?
Моему мальчику 14, уже 43,5. Есть в кого быть рослым))
Твердая валюта• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1335
Именно в реалиях нашей страны.
Спасибо Вам!
Блины со смайликами• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочке семи лет куртку за 4800? А сын у Вас без обуви на зиму остался.
ЙОЙ! за 4800 можно было и дочке и сыну вещи купить, и еще б на конфеты осталось.