Мама фифти цента• 25 ноября 2017

Я- нищеброд?А какой у Вас доход??????

Начиналась сегодня про отдых нищебродов и Новый год,и думаю - я. - нищеброд,ещё не успела получить зарплату за декабрь,а она у меня уже вся расписана.Да,мой доход 10000 на двоих с ребёнком.А как у Вас?
Бабулька• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Вас удивляет доход 200 000 грн???
Вас удивляет, что кого-то это удивляет???

Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2017
У мужа 14000, у меня 2500 - на 2 взрослых + 2 маленьких ребенка - ели-ели вытягиваем. Но у нас просто ипотека+ малой на след год в школу пойдет. Т.ч. сейчас ходит на подготовку+ англ., ну и танцы....Всё это денег стоит
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляБабулька
Честно говоря, да.
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
Я летом купила холодильник бош,за 8000. Это неполных 300уе. для примера - плитку,которая была по 700 грн за метр,я купила на складе остатки по 250.Кухню за2000 уе абсолютно реально обустроить.
Тут дело в другом. Я захотела себе кухню определенного качесва. Качество стоило денег. Не просила ни у кого, заработала, расставила приоритеты, купила. Так дама тут поучала меня, типа как неумно поставить дорогую кухню и поехать отдыхать в Сергеевку. Лучше мол было купить дёшево кухню и поехать отдыхать заграницу
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Про 20 вы тупо врете. Подруга летом из дсп и простой фурнитурой на 16 кв заказала кухню в эпицентре 45к. Так что хватит уже заливать
ВиЯр вам в помощь! Поверьте 20-25 - не больше!
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы вообще молодцы. Для меня вообще загадка как тут еще ипотека влезла....
Козяка-маляка• 26 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
так ему ничего не обломилось, автор же писала, что обуви нет совсем. Вот что у мамаши в голове, если на 4800 можно было и куртку дочери и ботинки сыну купить?
Еще и пишет, что посредник она, да по акциям на 100 уе можно было три пары хорошей обуви мальчишке купить
А как у посредника может быть нулевой доход? Ведь и в прошлой теме писали, что на всю семью доход 3000 грн (т.е. з/п мужа). Это о посредничестве, наверное, сегодня придумала писать, чтобы в ’тунеядстве’ не обвиняли
Бабулька• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Честно говоря, да.
А почему? Ну хорошо, допустим, ваше окружение все так зарабатывает, но вы же не можете не видеть, не понимать, что у основной массы людей в стране все совсем не так лучезарно.
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет не поверю. Подъемник блюм 1 3000-3500. У меня их 5. Только подъемники 15+ А еще выдвижные шкафчики. Там мюллер. Но он тоже недешево. С обычными навесами жила. Больше не хочу. Сейчас ни капли не жалею что потратилась. Удовольствие получаю каждый раз находясь на кухне.

А я с косою• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Вас удивляет доход 200 000 грн???
Меня нет? Свое дело или айти?
А я с косою• 26 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Вот чесно, я сама удивляюсь! Моей дочке 4,9 года, девочка на пол года старше! И когда дочери такое сказали, она немного растерялась и даже не могла ни чего сказать. Просто расстроилась( Я и сама в шоке была...
А дальше еще хуже будет, вы же понимаете это?
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляБабулька
Вопрос ее в том, что человек столько не зарабатывает. Вопрос в том, что он не представляет себе, что другой человек может столько зарабатывать. При тои, что в наши дни доходы 5-10 тыс долларов не редкость.
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
Меня нет? Свое дело или айти?
Или агропром. Или еще другие варианты.
А я с косою• 26 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Ой, ну что Вы - мадам на куртки для девочки семи лет дешевле 4800грн даже не смотрит. Разве что у Вас Монклер в остатках...
Монклер стоит 2000€. Это для общего развития, что бы не писали чушь.
А я с косою• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Честно говоря, да.
А 100000?
А я с косою• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Или агропром. Или еще другие варианты.
Другие это вор?
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
А 100000?
У многих в том же айти зарплаты в районе 100 тыс грн.
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
Другие это вор?
Это вам виднее. Я не по этим делам.
Лена-15• 26 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
А что мне делать , я не в праве поучать чужого ребенка!

Заместитель Анонима• 27 ноября 2017
По итогу прошлого месяца общий доход 16тыс. Минус 4тыс няня.
На нас пятерых осталось 12тыс (я, муж и трое детей до 9лет).
На необходимый минимум хватает. А вот на пылесос с аквафильтром собираю больше года и все никак
marinka1001• 27 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
где утка в атб по 31грн??? в 2 раза дешевле курицы! как это? никогда не видела
Вот и мне интересно.... купила бы.
marinka1001• 27 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Ума как такового недостаточно. Нужна хитрость, смекалка и чуйка + ко всему этому умение манипулировать людьми и извлекать выгоду из ситуации. Да и фарт не помешал бы. И конечно же. трудолюбие....Тогда может что-то получиться.
marinka1001• 27 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Вот честно. В Украине сейчас самое время деньги загребать, что многие и делают. И легально тоже. Условия для гибкого ума, для умного коммуникабельного человека просто отличные. Имею с чем сравнивать, поверьте. Жила не только в Украине. Другое дело, что многие (и это очень заметно по Советчице) не готовы вообще адекватно воспринимать объективную действительность и ’вариться’ в ней.
Например? Подскажите, буду только благодарна.
marinka1001• 27 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
вы такая незамутненная. расскажите мне, как заработать половиной семьи - одна я - 3 тыс. уе. у меня ВО, работаю главным экономистом в банке, получаю 7 тыс. для моего глубоко депрессивного облцентра это ОЧЕНЬ хорошая зрпл. по городу средняя 4,5. подрабатываю где-то на 1000-1500 массажистом, обычно это в 7 утра, п.что работа в банке 8-30 до 19, а я сирота и у меня ребенок-первоклассник, мам-бабушек-нянь нет, ну и здоровья работать еще и по ночам тоже. ну? я себя не считаю ни тупой, ни ленивой. где мои тыщи уе?
Могу сказать одно - Вы умничка! Дальше так держать!
Самое главное - здоровье!
marinka1001• 27 ноября 2017
Ответ дляGaston
есть маленькие города в которых реально нет работы. Свекровь вчера звонила(Измаил) говорит работы ноль, либо за 1000 грн в месяц вот где нищеброды. А в Киеве миллион работ, свободных вакансий перспектив
Николаев. У нас не 1000 грн, но 3000-4000 в осн. торговля(мозг выносить будут как на 10000 уе). Или АЙ-ТИ))))(конечно, выше). На одном из мощнейших производств - з-д. ’Заря’ - в некоторых цехах 50%-60% оплата труда. хотя люди ходят на полный раб.день... на др. с переменным успехом. То ли Черноморский, то ли имени 61 Коммунара - по 3-5 лет невыплачена з-п работникам... Океан - простаивает. Глиноземный....Частный сектор - не скажу...офиц. минималка, а оставшуюся часть можно и недополучить- и никому ничего не раскажешь\не докажешь. Банк. сфера - обещают много=реально минималка+возможно что-то из премий упадет. Мозговынос также. Часто и 6-дневка с такими условиями....
marinka1001• 27 ноября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
фото
Спасибо бум искать смачне каченя в Николаеве
Регионщица• 27 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
А кто все те люди, которыми по вечерам забит Старгород и подобные ему места? Явно не работники Зари, Океана, 61 или глиноземного. Кто раскупил все квартиры в Адмирале? Так что вы не туда смотрите.
Регионщица• 27 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
Мне подсказывать, тыкая пальцем в небо? Откуда я знаю, что вы знаете и что умеете и какие у вс есть деловые связи?
Гореотума• 27 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Я ’сама на себя’ ;) Доставка, размещение
объявлений, уборка.... вобщем делаю все что могу слелать).
Вы знаете, не раз устраивалась на работу, но т. к. ребенок ’часто болеющий’ (ребенка не с кем оставлять, + режим работы ни какого руководителя не устраивает, который я прошу) (, я сотрудник не ценный. Меня это жудко угнетает, знаю, способна на большее, люблю учится и способный ученик.
Спасибо Вам большое за предложение. Но все ж, хочется узнать, кто требуются к вам на фирму, условия)
те, кто я знаю: метролог (даже 2), менеджер, конструктор. работа в р-не ЮЖД, с 9-17.30, всегда идут на встречу. з п точно скажет отдел кадров, но не меньше 5 000 - 6 000 (может, это и не много, но т к мне всегда идут на встречу с маленьким ребенком и офиц оформление, держусь)
Гореотума• 27 ноября 2017
Ответ дляnoraone
Гореотума, и я послушают про вакансии). Тоже Харьков))).