Мама фифти цента• 25 ноября 2017
Я- нищеброд?А какой у Вас доход??????
Начиналась сегодня про отдых нищебродов и Новый год,и думаю - я. - нищеброд,ещё не успела получить зарплату за декабрь,а она у меня уже вся расписана.Да,мой доход 10000 на двоих с ребёнком.А как у Вас?
Заикальница• 26 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Вы знаете, новый стоит 120 грн. б/у продают по 100 грн. Не знаю может я не успеваю отслеживать когда продают не дорого, можкт не там смотрю. Но если такие цены и есть (б/у по 100 грн. купальники) то лучше уж новый.
А я буквально недавно выбросила дочкин купальник, тоже танцевала.
Эх...
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Могу отдать наш купальник на рост 122 розового цвета. Розовый подойдет?
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Спасибо Вам большое
Большой)
Не нужно. Стыдно
Большой)
Не нужно. Стыдно
Перестаньте. Дочка выросла. Лежит себе в шкафу. Зачем он мне?Там кстати не 122 а меньше, посмотрела, дочка его в 5 лет носила. А у дочки какой рост?
Аноним_1331• 26 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет дохода никакого. Вернее может 500 грн в мес капнуть и то оочень редко. У ребенка нет зимней обуви, сама не одета/не обута на зиму. В этом месяце не могу даже кредит на 2000 покрыть, а сегодня 25-е число, последний день. Капец мне(((
Могу что нибудь предложить, есть остатки не распроданного, если есть Ваш размер, могу презентовать Вашей девочке.
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
112 см. примерно.
Да, наверное чуть большой. Но может и ничего будет, просто чуть свободный. У меня грюк какой то с тел-не могу в личку написать. Доберусь до компа-напишу
Ответ длявАлнуюся сильнА
На мальчика есть зимние ботинки. Какой у него размер? Еще есть женские 39-го размера сапоги кожаные и куртка с дубленкой. Отдам даром
Блины со смайликами• 26 ноября 2017
Ответ дляRK_341
Еще одна добрая душа))) Почитайте комменты дальше).
Блины со смайликами• 26 ноября 2017
Ответ дляRK_341
Да ну, 20 страниц - у меня нет столько времени))
Там барышня дочке семилетней купила куртку за 4800 при доходах в 3000 на семью, а на сына 13-летнего не осталось денег.
Гореотума• 26 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Спасибо)
вот видите, как здорово
вопрос не в тему можно?неужели такие маленькие детки уже насмехаются над другими?откуда это в их маленьких головках?моей дочке 5.5, у них нет такого, хотя детки ходят разного круга
Ответ дляГореотума
вот видите, как здорово
Вот чесно, я сама удивляюсь! Моей дочке 4,9 года, девочка на пол года старше! И когда дочери такое сказали, она немного растерялась и даже не могла ни чего сказать. Просто расстроилась( Я и сама в шоке была...
Скользкая• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1335
Вы сознательно обманываете или фантазируете на заданную тему?
Как это у Вас получилось 2 тыс.дол. потратить на 20 метровую кухню с техникой, если самый простой холодильник стоит 500 дол.?
Или распишите цены или Вы обманываете.
Я сейчас на этапе ремонта кухни, 5,5 метров.
Техника стоит куплена на 40000 грн. И мебель будет где то 25 тыс.грн.
Это ж еще без пола и сантехники с электрикой.
Или у Вас мебель из картона, а техника из Германии б/у?
Сказочница Вы
Или распишите цены или Вы обманываете.
Сказочница Вы
Я летом купила холодильник бош,за 8000. Это неполных 300уе. для примера - плитку,которая была по 700 грн за метр,я купила на складе остатки по 250.Кухню за2000 уе абсолютно реально обустроить.
Гореотума• 26 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
а где вы в Харькове работаете, если не секрет?у нас на фирме есть вакансии, зп вроде ничего, не минималка.
Днепр Елена• 26 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
800 детские + 2000 подработка.
Я в шоке... Что можно на эти деньги купить из еды?
Ответ дляГореотума
Я ’сама на себя’ ;) Доставка, размещение
объявлений, уборка.... вобщем делаю все что могу слелать).
Вы знаете, не раз устраивалась на работу, но т. к. ребенок ’часто болеющий’ (ребенка не с кем оставлять, + режим работы ни какого руководителя не устраивает, который я прошу) (, я сотрудник не ценный. Меня это жудко угнетает, знаю, способна на большее, люблю учится и способный ученик.
Спасибо Вам большое за предложение. Но все ж, хочется узнать, кто требуются к вам на фирму, условия)
Козяка-маляка• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
Ой, ну что Вы - мадам на куртки для девочки семи лет дешевле 4800грн даже не смотрит. Разве что у Вас Монклер в остатках...
ДлинноНожка• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Я с вами полностью согласна. Советовать что-то глупцам - очень глупо. Больше советовать не буду. Живите на свои 15 тыс. и радуйтесь.
Ваши советы кроме кредитов и пахать, ничем не отличаются от дам в бигудях. Что же такого ценного в своих советах несли то?
ДлинноНожка• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
А вы хамка. Перевирающая чужие слова и не умеющая разделить одно число на другое.
так вы до сих пор не поняли какой год на улице , и какой курс)))