Сорока белобока• 25 ноября 2017

Девочки с Вишневого отзовитесь!Лор Доля.

Девочки,мама говорит,что он очень хороший врач..кто что о нем знает??У меня огромные проблемы с носом уже год,одни говорят,что гайморит а другие,что там киста.К нему еще ни разу не попадала,опять после орз пошло обострение,уже неделю температура и ужасный гнойный насморк..пила сама антибиотик,но не помог.Хочу к нему сходить.Какие у вас отзывы о нем?
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2017
Юрий Арсентьевич не многословный, но большой специалист своего дела. Принимает на третьем этаже в поликлинике.

автор Сорока белобока • 25 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я к нему ребенка водила,но вот его молчаливость меня напугала)Теперь в понедельник думаю сама сходить...
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2017
Тоже слышала о немтолтко положительные отзывы. Но характер- спецефический...
автор Сорока белобока • 25 ноября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо за отзыв!!!Если он действительно такой хороший врач,то характер не главное.Главное что бы помог мне,а то я за год уже замучилась..боюсь просто простудиться,сразу на нос идет(Всегда на потом свое здоровья отлаживала..денег на КТ жалко было(один врач говорил сделать)..теперь на все готова,только что бы избавиться от этого(
Сундучок с каникулами• 27 ноября 2017
Удалено администрацией...