Закидай меня камнями• 25 ноября 2017
Должны ли переделать анализ за свой счет?
Сдавала в лаборатории один анализ,а в итоге получаю результат другого,т.е результат мой(соскоб с кожи),но не на тот вид,что я сдавала.Теперь они должны переделать за их счет?
Закидай меня камнями
• 25 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
да
Спасибо!просто снова выбирать время,стоять в очереди и сдавать из-за их невнимательности
Залатавая• 25 ноября 2017
Посмотрите, что в квитанции написано? Могли ошибиться, но если вы ее подписали, тогда это уже ваша ответственность.
Если в квитанции один анализ, а в результатах другой - тогда за их счёт.
Закидай меня камнями
• 25 ноября 2017
Ответ дляЗалатавая
не подписывала,они ее сразу лаборанту отдали и все
3 дня подготовка к анализу-не умываться,не пользоваться косметикой и снова все заново
Железный коготь• 25 ноября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну это в любом случае делать придется, а вот платить, если ошибка, нет.