Не обижаюсь• 25 ноября 2017

самая крутая покупка в чёрную пятницу!!!! Юхууу, я счастлива !!!!

Вот это мечта моего ребёнка! И она осуществилась!!! Отложила все все покупки , телевизор, сапоги , пальто и купила ( торжественная Музыка) ПИАНИНО!!!!
Black Umbrella• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо! Ребёнок от счастья чуть не плакал! Вот это настоящая радость ! И я без шубы ещё пять лет буду ходить ! В пуховике на концерты к дочке )
А я плакала от счастья, когда мне купили пианино. Это один из самых ярких моментов моей жизни, и первое доказательство, что мечты сбываются.
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляБеззубовна
автор, у нас в городе покупали? Где именно? Если шо, я тоже с Умани
На сайте jam. А доставка через магазин музон, который в уманьплазе
Советчица Года• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Это цифровое пианино, 88 клавиш, три педали, молоточковая клавиатура
Все как положено , только в ногу со временем )
Да я знаю прекрасно, у меня дочь музыкальную школу закончила по классу клавиновы
У нас тоже клавинова Jamaha
Классная вещь
Просто между « пианино» и « клавинова « большая разница
А по теме@ молодцы
Не буду• 25 ноября 2017
я не здивуюсь якщо дитина ляже спати на килимку біля обнови! Мамі респект! Про акордеон то жорстоко(
Slawa81• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Просто шикарно! Обожаю фортепианную музыку. Дочка тоже играет. Прошлый подарок на Новый год - Ямаха Гранд Пиано, последней модели тоже с молоточковой системой. Но у нее педаль сустейна, а у вас круто!!!!!
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляlavanda_ya
Это реально хороший улов и выглядит очень круто, вы молодец
Два месяца скидки караулила ) даже в розетку письмо писала, скидку просила -не уступили )
Неместная Я• 25 ноября 2017
Я увидела акцию на розетке и жабка подушила,в сентябре купили намного дороже))))ямаха молодец и действительно сделала большие скидки на свой товар)))пусть дочке никогда не надоест играть)))отличный выбор
для тех,кто переживает за соседей-звук не такой громкий,регулируется и могут подключатся наушники)))
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Обьясните про наушники..То есть -ты играешь,а музыка только у тебя в наушниках? А так -тишина?.Если да,то это не просто круто..Даже не представляла,что так бывает...
Да, так бывает. А ещё и громкость регулировать можно
Добрая пантера• 25 ноября 2017
Ответ дляSpirit75
хоть одна стоящая покупка в черную пятницу, что была тут показана
автор - респект!!!
+++
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2017
Ура! Поздравляю! А у меня-таки сапоги
Беззубовна• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
поняла. Да вспомнила что в Плазе есть отдел с муз инструментами. Поздравляю с прекрасной покупкой
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляSkripka82
Автор, поздравляю, супер покупка! Отличное цифровое пианино! Из плюсов - наушники и занимает не много места) У меня дома пианино Одесса, еще мое)) Дочка уже два года занимается, вот, только что играли вместе Моцарта)) Вашему ребенку желаю успехов в этой нелегкой науке!
Спасибо! Дочка у меня настойчивая, я верю , что справится !
Ekaterina412• 25 ноября 2017
Младший сын тоже играет.
Пианино чудесное, успехов Вашей дочке!!!
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
Автор, смотрю и тоже хочу. Все детсво бредила музыкой и пианино, сама его нашла даже, мама, спасибо ей, организовала перевозку и транспортировку к нам. Сейчас я выросла и мне очень не хватает инструмента(( Муже не разрешает домой забирать, так как квартирка маленькая. Синтезатор купил, но это ведь совсем не то( Нет глубины, клавиш мало. Смотрю на Ваше и понимаю что очень бы хотела тоже такое.
Спасибо Вам, что исполнили мечту дочери, это очень очень важно
Да, заодно и свою исполнила )) но не думайте, ребёнка не агитировала ) переживала , что бы это было не мое решение, а именно ее. В этом году дочка уверено заявила, что очень и очень хочет заниматься музыкой !
графиняВишенка• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ямаха , аурис вдп 143
. Я русскими напишу)
о, ямаха это самое лучшее
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляПосудомойка
У нас тоже клавинова Jamaha
Классная вещь
А по теме@ молодцы
Спасибо! У нас только фортепиано преподают, уверена, что домашним инструментом мы науку не испортим )
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляEkaterina412
Младший сын тоже играет.
Спасибо!
графиняВишенка• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
23400. До пятницы было 29300
как это , уже и доставить успели ?
Нарисовалось• 25 ноября 2017
я при таких покупках всегда думаю о том, какой же доход на семью) тыс 50? 100?
Разумная Губка• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Занимается первый год) но я считаю, что все должно быть вовремя . Инструмент если годами ждать, все желание пропадёт ) сама училась в музыкальной школе, помню, как родители не могли мне купить пианино, и купили аккордеон . Я была самым несчастным ребёнком в тот момент((
Супер. Моя тоже хочет научиться играть на пианино, но мы все не попадаем в очередь в музыкальную школу. Попробуем в следующем году опять. Успехов вам)
Неместная Я• 25 ноября 2017
Ответ дляНарисовалось
это такой вклад в образование ребенка,кто в кредит ,кто собирает,кто сразу покупает.Мы отодвинули ремонт в квартире из-за покупки.
Меряю от 0• 25 ноября 2017
Крутяк! Завидую Вашему ребенку
Вот Она Я• 25 ноября 2017
мы еще в сентябре такое же купили в оф магазине в Запорожье и без черной пятницы скидка была 10%. Хотя ни на сайте нигде это не афишировалось, а приехали и тут сюрприз, маленькое объявление при расчете, нам вышло в 26тыс
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
23400. До пятницы было 29300
за эти деньги можно было купить хороший импортный инструмет. ребенок бы вам точно сказал спасибо за немца или чеха,который служил бы вечно. а пока радуйтесь покупке. Ему срок службы 2 года и ремонту оно не подлежит
Кина_не_будет• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо большое ! 3 чего?
Ой не обращайте внимание! Я открыла фото и подумала 20-25, хотя я от музыки далека не то слово. Народ тут раношорстный, есть на минималке, есть с хорошим достатком. Поздравляю! Покупка супер
энциклопУдия• 25 ноября 2017
Может это и круто, но когда играет соседский ребенок, я начинаю включать громче телевизор
Меня детская игра вводит в тоску
Хотя сама окончила музыкальную школу
Вот Она Я• 25 ноября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Меня детская игра вводит в тоску
Хотя сама окончила музыкальную школу
в том то и крутизна, что одел наушники и пиликаешь никому не мешая в час ночи или как мы с 6 утра
энциклопУдия• 25 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
А, ну если так, то отлично!
Нарисовалось• 25 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
хорошо, давайте про образование. а кем будет ребенок, который окончил музыкальную школу, затем получил высшее музыкальное образование? какая его ждет работа потом?
насколько оправданы вложения?
Луковая• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1343
Сочувствую соседям
а я ребенку