Не обижаюсь• 25 ноября 2017

самая крутая покупка в чёрную пятницу!!!! Юхууу, я счастлива !!!!

Вот это мечта моего ребёнка! И она осуществилась!!! Отложила все все покупки , телевизор, сапоги , пальто и купила ( торжественная Музыка) ПИАНИНО!!!!
Попка_Оленя• 25 ноября 2017
Удалено администрацией...
Петросянша• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1343
Сочувствую соседям
та чего там) мы на первом, а на втором девочка музицирует и напевает, приииткольно)))))) я прислушиваюсь) у меня двое сыновей, интересы другие
Неместная Я• 25 ноября 2017
Ответ дляНарисовалось
ну а разве ребенку больше ничего не нужно кроме музыкалки?

спорт (танцы, гимнатстика, плавание)? иностранные языки? да мало ли какие еще могут быть увлечения.
а кто сказал,что больше не нужно?пусть ходит ребенок куда хочет ))мне написали,что очень дорогое занятие,а я ответила что если на 8 лет учебы-то вовсе и не дорого.К тому же ,если финансы не позволяют цифровое купить,то полно на олх бесплатно отдают украину.
куркулиха• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
23400. До пятницы было 29300
Тоска в носках• 25 ноября 2017
Вы Супер Мама!!!
Король дивана• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1343
Сочувствую соседям
наоборот, оно же электронное, можно наушники надеть и играть)
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
очень хорошее !!! у нас похожее, автор , я тоже покупала около 20 тысяч свое беленькое и красивенькое и в интерьер оно наш светлый вписалось , но расстрою вас, хотя и не хочу. Ребенок играл на нем до 3 класса, а потом нам поставили условие в музыкалке либо привозите простое механическое пианино, либо вам нет смысла ходить, так как ребенок не чувствует электронные клавиши и ’долбает’ из отличницы она постепенно стала съезжать из за этого, и экзаменаторы а так же на конкурсах замечали,что ребенок обучается на электронном и мы приняли решение купить обычное, но не совсем обычное а немецкое Пианино Bergmann стоимостью около 95 000 грн
Только обрадовали ) я очень хочу настоящее пианино! У нас будет цель -хороший инструмент !
Укуси меня• 25 ноября 2017
поздравляю! у нас тоже дочка играет. Но мы покупали не электронное пианино. Petrof. Хотела белое, но по цене было уже слишком черезчур
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
23400. До пятницы было 29300
Норм. Мы пару лет тому взяли тоже Ямаху, штука баксов.
Меня больше банкетка интересует: почем и подкручивается ?
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Она шла в комплекте . Не подкручивается
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
А какую модель покупали ?
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
И вас поздравляю с отличным выбором !
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Там клавиатура динамическая. Разумеется, если есть нормальное ф-но - это прекрасно. Но для начинающих таки подойдет. И что ООООЧЕНЬ важно - оно не расстраиваися и не фальшивит, а то уши вянут от этих инструментов муз.школовских которые настройщика виделе лет 20 тому.
Семена рукколы• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо) такая радость у нас , и так хотелось поделится !
Радость у Вас. Бедный ребёнок. Вы его или её хотя бы спрашивали?
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Она шла в комплекте . Не подкручивается
Тогда реально круто...Ну, что на шару :) Жаль, что не подкручивается. А то банкетки от 3000 до 30 000 грн
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
Вы правы )
Не всем подходят танцы ) мой ребёнок -это моя копия ) я страшно не любила никакие командные занятия . Кто бы не хотел, что бы девочка танцевала ? Я хочу , но дочь хочет другое ) и Музыка -она прекрасна)
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А какую модель покупали ?
Номер не помню, конечно, и я сейчас в другом городе - так бы посмотрела :) Педаль, там, конечно убогая - нужно отдельно брать. А так - ооочень даже. Уши, по крайней мере воспитывается.
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вы смеётесь ? Мои дети вольны в своём выборе ) сама просилась, сама летает на крыльях на уроки ) а сама сказала , что это самый счастливый день ее жизни ))) а маме что? Счастлив ребёнок -счастлива она )
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Конечно, для ученикак пианинка Essex оно полезнее будет - но 10 000 $
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вы правы )

Мама - зрите в корень. Все пройдет - а музыка вечна.
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Я долго выбирала пианино. Эта модель мне показалась оптимальной . Педали в сборе, банкетка,192 полифония . Все ролики на ютубе переслушала -понравился звук
Бюст Березуцкого• 25 ноября 2017
Божечки! 24 штукаря собаці в опу! Нахіба воно надо!? Бідні сусіди та дитинча
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ну на ютьюбе любой звук еще тот :))) Я в выборе руководствовалась максимальной ’натуальностью’ клавиатуры, чтобы у сына не было ступора при пересалке на обычное фно. Но в любой случае у нас есть настоящий Бехштейн - это уже мое сокровище :) Ямаху купили в дом, так как там по месту не получалось полноразмерное фно.Хочется ещё ударную установку - сын на барабаны также ходит. Ходил и на флейту - но чего-то расхотел...
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
мля....

Полюбляете Стаса Михайлова и Лободу ?
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
мля....

Полюбляете Стаса Михайлова и Лободу ?
На концертах Лободы тоже кто то на клавишных играет)) оте бідне колись дитинча )))
автор Не обижаюсь • 25 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Таки ж краще було айфон купити ? Але вже є)))
bashmak• 25 ноября 2017
[smile]respect[/s6mile] круто:))))
Вся такая растыкая• 25 ноября 2017
Автор,Вы супер! Отличная покупка! Ребёнку успехов
bejalla• 25 ноября 2017
Бомба,хоть и не играю,но смотрится круто.
savalena• 25 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Надеюсь, вы живёте в частном доме. А то жаль ваших соседей. Я бы запретила муз. инструменты в многоквартирных домах.
пылесос еще запретите