25 ноября 2017

г.Вишневое мясо кроля

Девочки, где покупаете мясо кроля
Ищу мяско деткам
60 метров сметаны 25 ноября 2017
На Столичке
Меряно-перемеряно 25 ноября 2017
прикольно без знаков препинания получился цвет мяса ))
Зам Ам 25 ноября 2017
Была у подруги в Боярке. Цены на мясо просто ужас. Так что Столичный рынок или рынок ’Днепр’ на Борщаговке.
Пьяная вишня 25 ноября 2017
Подпись автора: Лиса )))
Простите, не удержалась
Larisa12 25 ноября 2017
У меня родители разводят кроликов, в том году продавала через кидстаф. И курочек тоже под заказ. Если нада могу привезти.
Блондинка в Законе 25 ноября 2017
Сегодня на Дарнице брали по 100 грн
Скомуниздила 25 ноября 2017
Вы на какой стороне? Мы берём в кулинарии, или в Новусе
Скомуниздила 25 ноября 2017
Ответ дляLarisa12
У меня родители разводят кроликов, в том году продавала через кидстаф. И курочек тоже под заказ. Если нада могу привезти.
Где вы находитесь?
энциклопУдия 26 ноября 2017
На Бессарабке.и цены такие же как на Борщаговке,только качество лучше
Larisa12 26 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Где вы находитесь?
Вишневое , Южная сторона
культУра 26 ноября 2017
Мне посоветовали на центральном рынке,звонишь на след день забивают-забираешь,цена 140. Сама еще не заказывали,могу дать номер