КинДза• 25 ноября 2017

Ооочень тонкие волосы. Хочу биозавивку!

У меня очень тонкие и жидкие волосы, т.е. "три волосины". Ношу короткие стрижки, но сейчас волосы немножко отросли и я хочу сделать биозавивку. Но не бараньи кудряшки и не мокрый эффект, а локоны чуть покрупнее.
Подскажите, будут ли держатся и будут ли иметь вид такие локоны? Хочется обьема.
Думаю делать биозавивку раствором Мосса.
завитушка• 25 ноября 2017
Сразу крупные держаться не будут. Делайте мелкую и по мере раскручивания локоны будут увеличиваться

автор КинДза • 25 ноября 2017
Ответ длязавитушка
эх, жаль.
Я на крупную плойку так накручиваю, а потом пальцами расчесываю, выходит не кудрявая голова, а такие локоны обьемные, но каждый день так нельзя, на голове паутина останется от волос
Томатико• 25 ноября 2017
Ответ дляКинДза
эх, жаль.
Я уже лет 15 хочу себе завивку сделать и все никак не решаюсь, записалась опять на покраску хотя бы)))
Мафиозная• 25 ноября 2017
У меня та же проблема. В прошлом году впервые решилась на химию. Только не био, а какая то щадящая французская. Просила как раз чтоб не овечка была. Поэтому крутили на самые крупные коклюшки и толстенькими прядками. Результат получился как натуральные кудряшки. Перавй раз держалось почти пол года. Делала в августе прошлого года. Второй раз делала в мае этого года. И вот в эти выходные опять сделала. Нравиться, что есть объем и укладывать просто - помыла, высушила без фена и все.
автор КинДза • 25 ноября 2017
Ответ дляТоматико
я уже несколько раз делала, правда последний раз 5 лет назад. Очень нравилась завивка Мосса, Эстель похуже.
Но у меня были именно завитки-пружинки, а сейчас хочу обьем.
Мафиозная• 25 ноября 2017
Мои волосы как солома, не держат не объем, ни форму. Химия стала моим спасением. Думала года 3 и никак не могла решиться.
BoikoM• 25 ноября 2017
Если решитесь, то делайте только мосса, не ведясь на другие составы. И завивку лучше делать на два размера коклюшек - средние и мелкие. Если после мытья высушить без фена, а потом расчесать расческой с редкими зубцами или пальцами, то бараньих кудряшек не будет. И из укладочных средств выбирайте крема, которые завиток стуктурируют и добавляют эластичности, но не склеивают.
автор КинДза • 25 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
Не подскажете хоть как называется? Сколоко стоит? И как потом волосы, когда отрастуют, не ломаются?
автор КинДза • 25 ноября 2017
Ответ дляBoikoM
Подскажите, что это за крема? Раньше на пенку укладывалась. Если просто расчесывала, то получался одуваньчик.

Мафиозная• 25 ноября 2017
Название не скажу, не знаю. Волосы не ломаются. Но у меня другая проблема - лезут пучками, но это до химии началось. Так что химия не повлияла.
Скорая помощь• 25 ноября 2017
Ответ дляКинДза
эх, жаль.
будет все ок.. нужно делать на средние или большие коклюшки...я делала нормально грин лайт завивка
Скорая помощь• 25 ноября 2017
Ответ дляКинДза
делайте грин лайт как и делали..
Скорая помощь• 25 ноября 2017
Ответ дляКинДза
в грин лайт есть уход... спрей есть для укладки биозавивки... уже точно не помню как называется
BoikoM• 25 ноября 2017
Ответ дляКинДза
Мне нравится revlon для завитков. Еще пробовала goldwell, тоже не плох. Но на корни не наношу
Фрикаделька• 25 ноября 2017
Послушаю ;)
Любимка-анонимка• 25 ноября 2017
Пока была в декрете, отрастила длинные волосы до пояса. Я их не крашу, цвет натуральный блондин. Волосы действительно выглядели хорошо - одной длины, хорошего качества, т.е. не пересушеные, ровные. Вышла на работу, захотелось что-то поменять. Решила сделать себе биозавивку. Пошла в хороший салон, там сделала завивку. Потом начался кошмар - много волос просто обломались у корней, я чувствовала коротюсенький ежик, когда проводила рукой по волосам. Густота заметно поредела, волос стал сухой. Прошло уже 4,5 года с тех пор, а мои проблемы с волосами продолжаются. Тот ежик отрос, конечно, остальные волосы пришлось обрезать выше лопаток. Волосы сухие и слабые, пушаться и торчат. Цвет тоже изменился, как будто после пергидроля был. Сейчас стрижка до плеч, цвет родной восстановился, но отрастить волосы больше не могу, наверное луковицы волосяные повредились сильно, т.к. густота волос сильно пострадала. ’Мастер’ из Мариуполя, Лариса Садах, салон Ассия Велнесс. Не попадитесь криворукой ’мастерице’, как я!!!
iryna1990• 12 декабря 2017
Удалено администрацией...