Языката Хвеська• 26 ноября 2017

Железная дорога для мальчика 4 лет, качественная, посоветуйте, пожалуйста

Девочки, посоветуйте , какую железную дорогу можно подарить ребенку? И чтобы качество тоже не подводило, не на один раз))))Бюджет до 1500грн
Спасибо)
Показушница• 26 ноября 2017
И я послушаю
Но думаю 1500 это маловато ...
topinambur_1981• 26 ноября 2017
На теско брала 1+1=3 САТ, супер, дешевше обійшлася. Зайдіть. Гляньте. Може ще є...
Аноним_1338• 26 ноября 2017
vtech , у нас уже несколько лет, ребенку нравится.
Ягодка опять• 26 ноября 2017
Fisher-Price
Прячусь от Всех• 26 ноября 2017
Мы покупали от Лего
Курочка-наседка• 26 ноября 2017
Томас и друзья Фишер прайс
Томи-Чаггинтон,
Хот Вилс
Берите известных фирм
Стильная штучка• 26 ноября 2017
Лего дупло, подарили как раз на 4 года, плюс рельсы отдельно. Сам поезд в продавалке примерно 1100-1200, артикул 10507. Качество отличное! Малому очень нравится играть, прошло больше года.
КараПузовна• 26 ноября 2017
а я случайно столкнулась с икеевским (((( 140 баксов , но малого за уши не оттащишь (в игровой комнате) буду собирать по чуть-чуть, своя восьмерка и 4 вагончика есть )))
КараПузовна• 26 ноября 2017
Стильная штучка• 26 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Деревянный? Красиво!
КараПузовна• 26 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Деревянный? Красиво!
красиво! а как дети с ним играют! там такие лабиринты, город...