Аноним• 19 сентября 2012

Как Вам Рома Медный, его советы?

Аноним• 19 сентября 2012
например, какие?

Аноним• 19 сентября 2012
никак, все советы вычитанные из интернета
нарине• 19 сентября 2012
Обаятельный, харизматичный, целеустремленный,современный молодой человек. Очень нравится его выражение:’Если нет средств на дорогую одежду, начни работать в спортзале’! А насчет ’советов вычитанных из инета’, думаю, что с его образованием и развитым вкусом, несложно самостоятельно давать советы и уроки стиля и т.п.
ldemchuk• 19 сентября 2012
просто и доступно!мне нра.
Путешественники• 19 сентября 2012
А кто это?
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
А кто это?
Точно!
tinkler• 19 сентября 2012
А я его даже приглашала, он мне личную консультацию проводил :) красил, подбирал косметику, прическу, одежду советовал. Мне очень понравилось :) Приятный в общении, все советы дельные, с малышом игрался пока был у нас, давал ему кисточки на растерзание ))))

AVRORA _ RY• 19 сентября 2012
и я не в курсе кто это
Аноним• 06 ноября 2012
А я, когда-то, в прошлой жизни, очень любила этого человека. Тогда он еще не был известным, модным, стильным... хотя, он всегда был одним из лучших :))И сейчас, я не смотрю передачу с его участием, пытаюсь ничего о нем не знать, не очень получается... Не люблю, но и забыть не могу. Вот такой он Рома Медный, оставит след в сердце, а ему, в общем-то и все равно, что он его оставил.