ДинамоКит• 26 ноября 2017
Есть ли хорошая стоматология на Оболони? Очень нужны отзывы
Ищу отзывы о стоматологиях, так как до этого попадала уже к неквалифицированным и безответственным врачам... поэтому хотелось бы отзывы именно тех, кто уже проходил лечение в рекомендуемой клинике
Планировала пломбу ставить, так что терапевтический профиль стоматологии
Балаболка• 26 ноября 2017
Евро Дент ул. Богатырская, 6/1 стоматолог Аня, отчества и фамилию не знаю.
Нога на ногу• 26 ноября 2017
Мария Петровна в ньюдент вышгородская 24
В другом месте зуб не могли полечить , она справилась, очень довольна
ДинамоКит
• 26 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
астра дент, только нужно знать к кому попасть
так везде нужно знать к кому попасть)))
к кому попадали вы?
ДинамоКит
• 26 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
на сайте у них только одна Аня и та хирург... мне же резать не надо, мне терапевт нужен
Хороший хирург знакомый у меня уже есть)
Я только за!• 26 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
так везде нужно знать к кому попасть)))
к кому попадали вы?
Антонов
ДинамоКит
• 26 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
Антонов
в оболнской клинике нет такого... по крайней мере на сайте
ДинамоКит
• 26 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
написано, что она там работает с 1998 ... она в годах уже?
Я только за!• 26 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
да, на сайте сейчас нет, позвоните, может запишут по телефону
Я только за!• 26 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
Нога на ногу• 26 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
У нее дочка в садике, старшая выпускница, выглядит молодо, да и по ощущениям до 40 :) очень приятная, использует методы современные, цены норм.
В другой крутой стоматологии мне хотели и резать и комп.томографию, ставили аномалия.
Знакомая посоветовала МП, фух, спасибо ей.
Нога на ногу• 26 ноября 2017
Если предпочитаете мужчин-врачей, то с ней работает тоже его очень хвалят, приятный и умный.
Нога на ногу• 26 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
На сайте на фото она только после родов, полная, на самом деле очень хрупкая и молодая, не узнать. Я ей даже говорила, чтоб фото сменила :)
ДинамоКит
• 26 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
спасибо большое за наводку
Пропеллер на 6 персон• 26 ноября 2017
Лечила себе,и дети сейчас ходят в клинику от А до Я. Мне оч.нравится!
ДинамоКит
• 26 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
подскажите, к кому конкретно ходили?
Пропеллер на 6 персон• 26 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
подскажите, к кому конкретно ходили?
Бурдейная Ирина Александровна
ДинамоКит
• 27 ноября 2017
Ответ дляTash_m
Если не найдете никого на Оболони то вот на Подоле.
Спасибо, буду иметь в виду
Балаболка• 27 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
Она универсальный врач. Хоть лечит только взрослых, но у моего сына был очень сложный случай и , спасибо ей, вылечила. Мне и удаляла и пломбировала.
ДинамоКит
• 21 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Что я могу вам сказать.... сходила я к этому врачу, и действидельно приятная женщина
А вот сейчас раскололся зуб, который она ’лечила’ полтора месяца назад потому что она поставила пломбу поверх трещины. Потому что видите ли не заметила ее !
Я в шоке просто, из-за нее теперь такие проблемы
А если бы она сразу все вычистила и запломбировала пока трещина маленькая была, никаких проблем бы не было
Надеюсь детей ее будут так же лечить!
Нога на ногу• 21 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Надеюсь детей ее будут так же лечить!
Да уж, грустно, все таки, каждый должен сам искать своего врача.
Моя подруга довольна врачом, который меня мучал страшной болью и говорил, что спасти зуб не получится, или от 10тыс.грн и без гарантии.
А мой зуб именно в ньюденте спасли, потом еще пару зубов делала, ттт.
Так что советовала вам с чистой совестью и от всей души.
Очень жаль, что так у вас получилось...
ДинамоКит
• 22 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Очень жаль, что так у вас получилось...
не у меня получилось, а у врача!
Пока в этой стране не введут мед лицензии и уголовную ответственность за халатность, везде такие случаи будут
Еще и 500 грн за это взяли
Кошечка-муркошечка• 09 января 2018
Ответ дляДинамоКит
Надеюсь детей ее будут так же лечить!
Хорошо, что дочитала до Вашего этого сообщения, а то тоже уже собралась топать к этому стоматологу(