Добрый день. В пятницу были у гастроэнтеролога, еда диетическая, даю смекту, энтерол и ацидолак . Стул жидкий, плохо переваренной пищей. Пока лекарства не помогают. Я уже переживаю не аппендицит ли. Темпа в норме, в пятницу была 37. Вчера началась простуда, чихала весь вечер и под утро. Чем помочь? Может ношпу дать?
БезВзяток• 26 ноября 2017
а чем ношпа поможет?
мне похоже на ротовирус-плохо переваренная пища,болит живот,темпа,ну и классическое сопровождение -признаки ОРЗ.
если есть деньги-купите тест на ротовирус.
а пока ждите,так быстро ничего не проходит.
Стекловыжималка• 26 ноября 2017
Вирус это. Завтра, по идеи, боли уже не будет. А вот стул может восстанавливаться неделю и две.