Масяня Я• 08 сентября 2013

Куда надо написать, чтоб привлечь внимание прессы.

Девочки,у нас в городе происходят серийные изнасилования и убийства.Моя соседка лежит в реанимации,она одна из пострадавших.У нас об этом даже в газете не пишут.Все шито крыто.Хочу чтоб пресса обратила внимание на наши проишествия и милиция начала действовать.
Чижик Пижик• 08 сентября 2013
что за город?

автор Масяня Я • 08 сентября 2013
Херсонская обл.
Голубая устрица• 08 сентября 2013
Критична точка, НТН.
Голубая устрица• 08 сентября 2013
Звоните на горячую линию НТН.
Прокопенко• 08 сентября 2013
о, боже я в Херсоне, ничего от этом не слышала, а в Херсоне стали люди часто пропадать...
Голубая устрица• 08 сентября 2013
а вдруг милиция действует, а Вы только хуже сделаете. Сходите на начала в свой райотдел.
Помеха справа• 08 сентября 2013
http://ictv.ua/ru/index/ictv.ua

автор Масяня Я • 08 сентября 2013
они действуют,да только для отмазки глаз.Поймали малолетку и навешали на него все эти преступления.А моя соседка его не опознает,Говорит что это не он.Что на нее напал совершенно другой человек.
Помогалочка• 08 сентября 2013
Ответ дляПрокопенко
Новая Каховка
Мастер Пис• 08 сентября 2013
Алчевск,та же история.На днях:изнасилование и убийство 9--классницы .Гор-стоп на каждом шагу.Я в шоке просто!
Мастер Пис• 08 сентября 2013
гоп стоп-опечатка
Помогалочка• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Ну после того как его поймали,пока не было случаев
Прокопенко• 08 сентября 2013
так просто настоящий затих, потому что сам обделался, это дело времени
автор Масяня Я • 08 сентября 2013
Девочки,соседку надо перевозить в Херсон в больницу,а у нас в городе даже нет машины на перевозку.А ее даже двигать нельзя,у нее кровоизлияние в мозг.Врачи говорят,что это проблемы родственников,ничем помочь не могут.Мы с соседями скинулись ,кто сколько мог,а сын кредит взял.Вот так мы и выживаем.
автор Масяня Я • 08 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
я думаю 3 пострадавших человека,это приличный повод для всеобщего разглашения.
Прокопенко• 08 сентября 2013
да, вот тебе, вроде не Богом забытое село...А по делу так и выходит
Мама Карло• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я

Машины в вашем городе и не должно быть. Вызывают из области сан.авиацию ’на себя’, приезжает оборудованный реанимобиль. И в опровождении реаниматолого перевозят больного
автор Масяня Я • 08 сентября 2013
Муж ее после проишествия просто сохнет на глазах.За неделю 10кг потерял.Плачет по ночам,аж мне слышно.Девочки,у меня сердце кровью обливается.Как помочь им,что сделать?
автор Масяня Я • 08 сентября 2013
Ответ дляМама Карло

Куда надо обращаться?с кем это обговаривать.Если заведующий отделения говорит :ищите машину.

Голубая устрица• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
городские больницы не перевозят больных на дом. это не заложено в бюджете.
недавно это сами прошли, нанимали частную скорую - 500 грн ( Киев)
Цветик-семицветик• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Надо чтобы муж сходил к Коваленко. Он помогает если лично к нему приходят с проблемами
Сиреневенькая• 08 сентября 2013
Вообще ничего не понятно.По надзвычайным новынам показывали,сказали что пострадавшая узнала его по татуировкам
автор Масяня Я • 08 сентября 2013
ЕЕ не домой перевезти надо.А с одной реанимации в другую. в город Херсон.
автор Масяня Я • 08 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Это первая пострадавшия опознала своего нападающего.Вторая женщина мертва.А моя соседка говорит,что на нее нападал мужчина в возрасте а не парень 20лет.
Сиреневенькая• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Выходит нападали 2 разных человека?
Анчо Ус• 08 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Выходит нападали 2 разных человека?
может и не 2 разных. татуировки в наше время вещь не уникальная, особенно в маленьком городке, где может и есть 1 мастер. есть вероятность того, что он предлагает наколоть уже опробованные картинки. или похожие.
автор Масяня Я • 08 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
парня которого поймали уже сидел на зоне,там их и наколол.И его опознала только одна потерпевшая.
vara• 08 сентября 2013
http://nikvesti.com/
vara• 08 сентября 2013
http://www.pravda.com.ua/rus/
irisjau12• 08 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
у меня муж на такой работает. но вроде по киеву 450 по Украине 8 грн 1 км