Язвочка• 26 ноября 2017
Помогите с лаконичным поздравлением солидному мужчине.
Желательно коротко, не в стихах. Мужчина серьёзный, при деньгах. Чего лучше пожелать?
Просто красавица• 26 ноября 2017
Вдохновения
гармонии и счастья
новых хороших впечатлений
ответственных сотрудников, стабильного развития бизнеса, семейного тепла, надёжных друзей
покорения новых горизонтов
не ленитесь))) думайте)
гармонии и счастья
новых хороших впечатлений
покорения новых горизонтов
не ленитесь))) думайте)
Парасюха• 26 ноября 2017
С днем рождения поздравляю прекрасного мужчину. Желаю стального здоровья, железного терпения, ежедневного вдохновения, высокого успеха, верной любви, искренего счастья, домашнего уюта и понимания близких! !!!
Просто красавица• 26 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
Оо, круто! Беру себе на заметку, очень здоровски)