Аноним_1349• 26 ноября 2017

Черная пятница.Розетка отменила 2 поз. из заказа.А я надеялась...

Как быть? Оформила заказ еще в пятницу,а сегодня звонят и говорят,что нет 2 позиций(самых нужных))! Типа не хватило,говорит давайте формировать заказ без них! Такое возможно?
Жена брата Админа• 26 ноября 2017
ну закончилось, бывает

Да будет так• 26 ноября 2017
А почему не возможно?
заказы комплектуют в порядке очереди поступления.
Ушла и Пришла• 26 ноября 2017
Что возможно?
Блондинка в Законе• 26 ноября 2017
У меня было так же((
Пуки-куки• 26 ноября 2017
и у меня
автор Аноним_1349 • 26 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
А почему не возможно?
От них письмо с подтверждением пришло и сумма и товары все учтены были. А сегодня оказывается их нет. Может себе прихватили работники ?
ТАЗератти• 26 ноября 2017
у нас в Украине Черная пятница только название, никаких грандиозных распродаж на самом деле нет, об этом уже рассказывают по всем каналам третий день....магазины в этот день много товара просто прячут, либо за день до этого повышают цены, чтоб в пятницу, типа продать со скидкой...
Алгонавт• 26 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Да будет так• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
ну и что,что письмо?вас не смущает,что это автоматическое письмо?
про работников посмешили.

сама себе прекрасная• 26 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
+ 1000
Автор! Нам Розетка + еще 10 магазинов сказали, что нет в наличии, а акция висит и написано, что наличие есть. Хотели телефон для дочки и телек.
Ну и потом как нам рассказали и читала в инете. Магазин напичкивается множеством товара для привлечения клиентов - масса кликов-просмотров, создается видимость ажиотажа. В наличии нет, но ставят товар, который есть у конкурента. Во-первых могут зарабатывать на цене - в разнице, во вторых чем больше товара - тем больше популярность в инете.
автор Аноним_1349 • 26 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
про работников посмешили.
Я думаю,если товар есть на сайте,есть видимость о его процентном количестве,можно следить. и когда он в оформленной корзине,то уже как-бы он никому не продастся! Не так должно быть?
автор Аноним_1349 • 26 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
+ 1000
Печалька((( Я так поверила !
kittenkat• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Может, я вас сильно удивлю... Но многие товары в Розетке по дропшиппингу. И наличие они уточняют у поставщика по факту заказа. Вам товара не хватило.
Скользкая• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
так должно быть! ключевое слово должно, но не у нас...зато они таким образом поимели тысячи покупателей и Вы тоже купите, то что Вам особо и не надо, а то что надо было как раз и не купите, ВЫ все равно то что надо купите,но в другой раз, так что они по любому в плюсах...
kittenkat• 26 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
Прям теория заговора. Ситуации с отменой заказа по причине отсутствия товара на Розетке бывают и в обычные дни. Просто в дни ажиотажа это случается чаще, чем обычно. И все. Нет здесь никакого супер умысла.
автор Аноним_1349 • 26 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Тогда об этом должно быть указано !!! Что вроде есть,а вроде и нет!!! ) А покупатель тогда может вроде и купить,а вроде и не забрать на новой почте!!!))
kittenkat• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
После звонка вы можете отказаться от заказа полностью, верно? Вы же не оплатила картой, как я понимаю?
автор Аноним_1349 • 26 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Нет,не отказалась, оплачу после доставки,но я же могу и не забрать! Просто так!!)) А не хватит у меня времени)) Вот не серьезная кантора эта розетка,я была другого мнения.
Гуру троллинга• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
а что заказывали?

Незнакомлюся• 26 ноября 2017
мне тоже перезвонили, не было в наличии комбеза нужного,поменяла на другую позицию
автор Аноним_1349 • 26 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
а что заказывали?
Детские товары и технику
Меряю от единицы• 26 ноября 2017
Удалено администрацией...