фан L.O.S.T.• 26 ноября 2017

Вы покупали спец. посуду и приборы для первого прикорма малыша?

Я купила силиконовую ложечку Chicco. Думаю нужна ли тарелочка? Какие марки посоветуете?
Сухогруз• 26 ноября 2017
с первым покупала. сейчас третий - купила ложечки самые простые и все. и поильник еще.. тарелку пока нет.

Тамбовский мел• 26 ноября 2017
Ложечка серебряная )) а тарелочки canpol
Отмотала своё• 26 ноября 2017
Да,конечно) мне было всё это интересно,впервые) покупала все самое лучшее)
Вареный лук• 26 ноября 2017
только ложка, тарелка стеклянная была, маленькая пиалочка
позже подрос и купила набор детской посуды люминарк
Очень добрый аноним• 26 ноября 2017
А обычная тарелка не подойдет? мне ложку в роддоме подарили Бебивита и Хипп, тарелка - обычная пиалка стеклянная
Marusela• 26 ноября 2017
Покупала силиконовую ложку Чикко. Потом забросила ее и кормила серебряной чайной ложкой. Также брала набор тарелок, не помню какой точно фирмы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 ноября 2017
Да, Canpol Babies

АнтиТанкист• 26 ноября 2017
Томми типер тарелки и ложки-наборчики.
Мама Павлика• 26 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
и у нас также ) А еще слюнявчик canpol и поилку с наворотами кума малому привезла из США )
сама себе прекрасная• 26 ноября 2017
Ложка canpol нам она очень подходила , а тарелки обычные, поильник Чико- ужас,неудобный,выброшенные деньги, пришлось купить другой
Intern89• 26 ноября 2017
munchkin термоложки и посуда с присосками.
очень удобно.
остался еще один набор, могу продать.
Спасатель Малибу• 26 ноября 2017
со старшей дочкой покупала, с младшей даже не пользовалась тем, что осталось от младшей. Пользовалась обычной посудой.
автор фан L.O.S.T. • 26 ноября 2017
Ответ дляСухогруз
поильник подарили нам NUK
Харьков Наталья• 26 ноября 2017
Силиконовая ложка, чтобы не травмировать десны металлической,
серебряную ложку дед дарил — тоже пользовались,
Поильник, ниблер — активно пользовались.
Тарелки — нет, кормила из обычных.
valerivx• 26 ноября 2017
Покупали тарелочки и ложечки, не буду перечислять фирмы. но пришли к выводу, что нет ничего лучше стеклянной пиалки и серебряной ложки...
Сухогруз• 26 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я тоже - в кружечке делаю прикорм, все равно не ест, блин - выбрасываю
А как сам есть начнет - куплю тарелку - чтоб не билась при падении.
А_Шо_Такое• 26 ноября 2017
ниблер - да! чудесная вещь)
Спасатель Малибу• 26 ноября 2017
Ответ дляСухогруз
Аппетит от посуды врядли зависит. Моя старшая ужасно ела, губы зажмет, отвернется от меня и никакая посуда не спасала. Младшая всегда ела хорошо и без спец.посуды, в обычную взрослую насыпала и ложка мне показалась удобней обычная чайная.
Сухогруз• 26 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Это я понимаю )))..ест только из бутылочки мое молоко и кефирчик. Сушки, печеньки, пюрешки - игнорит..
ПС: простите автор за легкий флуд))

Антонина0408• 26 ноября 2017
Покупала ложки,которые реагируют на температуру пищи-была от них в восторге)
А вообще,конечно же ребенок должен иметь свой личный набор посуды-это со всех сторон правильно,а цена его зависит от ваших возможностей.Больше нравится стекло-кипятком окатила и считай стерильно)
УраганнаЯ• 26 ноября 2017
Очень понравилась мягкая бутылочка с ложечкой в крышечке (т.е. из бутылочки выдавливаешь пюре в ложечку и в рот). А потом тоже пользовалась серебряной ложкой и пиалкой.
Miro2016• 27 ноября 2017
Покупала вот такие термо ложки, меняют цвет при темп. больше 40.
https://panama.ua/product/8645/