Слабый пол• 26 ноября 2017
Надоело все, дерьмо это! посоветуйте нормальный сериал! =)Ночь не спать мне ((
Вот что бы нормальный,интересный, с любовной линией, с интригами, непредвиденными поворотами, ну такой что бы хотелось смотреть и смотреть и не разочаровываться в след.сезонах! Оч жду советов!
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2017
ДНЕВНИКИ ВАМПИРОВ. суперский, на одном дыхании смотришь, и любовь и интриги)))
Слабый пол
• 26 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Турецкие подойдут ?
нет, только розовые сопли не хочу(
Слабый пол
• 26 ноября 2017
Ответ длязавитушка
вам русский, американский, фентези, детектив, фантастика, любовная любовь, боевик, что?
все скопом можно, главное что бы не санта барбара
Слабый пол
• 26 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
Голодные игры 4 серии,одна серия 2 часа.
так это вроде бы кино)
18 мнеУЖЕ• 26 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
+10000, шкода, що закінчився. Зараз дивлюся Люцифер - детектив з елементами фантастики і шумору. З комедійних - зараз вийшов Іванови Іванови - легкий і досить смішний.
Хочу в БАНю• 26 ноября 2017
Это если именно для того чтобы не спать . А если вообще шикарный и именно сериал , то лучше Аббатства Даунтон ничего пока не создали на мой взгляд .
Ответ дляСлабый пол
что смотрели уже? если не смотрели то на все времена
игры престолов
спартак
рим
отчаянные домохозяйки
лост
неплохо -рассказ служанки, викинги, последнее королевство, легенда об искателе, тюдоры, борджиа, агенты щит, агент картер
игры престолов
спартак
рим
отчаянные домохозяйки
лост
Сфера влияния• 26 ноября 2017
Ответ дляСлабый пол
нет, только розовые сопли не хочу(
там не только розовые сопли. Например’ Внутри ’или из новых ’Маленькие преступления ’. Из российских ’Склифосовский ’и ’Тест на беременность’. Англ- Канада ’ Тюдоры ’
Слабый пол
• 26 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
Во все тяжкие смотрели?
ессс ) хороши сериал) игры престолов смотрела
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ивановы-ивановы мне тоже советовали, надо посмотреть
mamasanyka• 26 ноября 2017
Могу похвалить :
- ’Анатомию Грэй’ (но 12 сезонов))
- ’Чужестранка’ - супер,но есть нудноватые моменты...
- смело добавлю ’Чёрный список’ !!!! Вот где острый сюжет, неожиданные повороты + есть моменты,которые подсняли с меня розовые очки (я поняла - деньги правят миром,а большие деньги...... -:с их помощью можно сделать ПОЧТИ ВСЁ! Но семья и родные - дороже всех на свете!!) - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! Смотрится легко и очень захватывает!
- ’Анатомию Грэй’ (но 12 сезонов))
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
Во все тяжкие смотрели?
Такой бред. Ну гле там любовь и интриги?))
Юпитерная• 26 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
поддерживаю)))
Слабый пол
• 26 ноября 2017
Ответ длязавитушка
игры престолов
спартак
рим
отчаянные домохозяйки
лост
игры престолов
спартак
рим
отчаянные домохозяйки
лост
вы сериалознавец! Спасибо) пойду чет смотреть)
Ядвига Юсьлегко• 26 ноября 2017
Я полтора часа назад начала смотреть ’Грешница’, думаю посмотрю 1 серию...уже 3я .. теперь думаю тоже ночь спать не буду пока не досмотрю))
Слабый пол
• 26 ноября 2017
Ответ дляmamasanyka
Могу похвалить :
- ’Анатомию Грэй’ (но 12 сезонов))
о уже советовала девушка тут чужестранка, заинтересовал, и черный список тоже интересно)