Куплю орехи• 27 ноября 2017
Мой ребёнок от первого брака
Девять лет с мужем, моя дочь ему мешает, постоянно упреки скандалы, говорит, она не заслужила. Общий есть сын, так он золотой. И мы его любим. Сейчас говорит подавай на развод а жить будем вместе. Я не хочу вместе, а он сидит на работу не пошел, представите , сказал "нет доя кого стараться " так де нельзя. Моя дочь подросток ей 13, да переходной возраст, да, может огрызнуться, но наш папаша так же с ней общаешься, грубо и на повышенных. Подскажите почему мужчины не любят чужих детей? Но хотя бы не люби но не унижай. Так зае....л , ненавижу, малого жалко , а выгнать не могу, застрелит( были случаи , у него по пьяне! Дети нужны только женщинам
Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2017
Ни один мужик не стоит твоего ребенка! Убила бы если хоть какой то чужой дядя позволял орать на моего ребенка
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А он таким мммм... удаком стал внезапно что ли?
Нет был таким, когда она была мала такого не было, а сейчас всё не так
Девушка Прасковья• 27 ноября 2017
Пристыдите его что он ведет себя не по мужски! Так взрослый мужик не ведет себя по отношению к девочке. И рано или поздно девочка вырастит в девушку, женщину и как ему потом будет не стыдно смотреть в глаза взрослой ’дочери’ и за свое омерзительное отношение к ней сейчас
Где тут 0?• 27 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не забывайте, что у дочери полным ходом переходный возраст.
Мне лично ситуация не нравится. Сразу вспоминаются страшные случаи с отчимами.
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не могу пока найти лазейку к нему, что б развестись и он свалил!сидит смотрит кино сутками, у меня есть мой маленький бизнес, но свои Мани не хочу тратить на собаку эту
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляАлгонавт
Я б за дочь убила. У моей отчим, мой муж, лучше родного
Искренне рада так приятно когда всё солнечно в семье)
Помогалочка• 27 ноября 2017
Да это тяжело
У меня тоже дочь подросток от первого брака и общий сын во втором браке.
Моя дочь иногда так меня выводит, что сама готова ее прибить. Но муж, спасибо ему, очень стойко переносит, старается сглаживать углы.
а что значит -застрелит? Это что в прямом смысле?
Хвець-тець• 27 ноября 2017
Вот неделю назад своего такого придурка выгнала, нахрен надо такое счастье. С мужиком, как говорят, должно быть хорошо, плохо я и сама могу жить
Хачапууури• 27 ноября 2017
Я 8 лет вместе с мужем. Старшей моей от первого брака 12. Не подарок сейчас, муж её строит, но всегда считал её нашей и для неё ничего не жалеет. У нас ещё двое общих детей есть.
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Говорит где ты тут мужика видишь?! Он не мужчина а обезьяна с пи...ном
Басноплетка• 27 ноября 2017
Да, мужчины и своих детей не любят - соседка - трое девочек!
он ее бросил после 20 лет совместной жизни
сейчас у него 25 летняя и она сказала его жене - что не такая дура как она - и что родит ему долгожданного мальчика (ЭКО)!
и теперь папа девочек каждый вечер выгуливает собаку своей новой любви - а с девочками на выходных минут 30 выделяет на них
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Да это тяжело
Да грозился, страшно, но я выдержала и с того момента всё опустело. Как выгнать незнаю
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
У него тоже есть дочь от предыдущего брака он к ней два три раза в год наведается тысячу как собаке кинет и всё. Но в нашу семью она не вхожа. Да и зачем усугублять.
Добро с Кулаками• 27 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так ему и родная не нужна, а чужая тем более
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Развод оформлю а как намекнуть что б свалил. Моя квартира но в договоре о купле продаже указано что деньги общие и куплено в браке
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Понимаю а как вам версия. Он не работает с нами не говорит только с сыном 4 годика, и мы тихо живем в тряпочку дышим с дочкой
Редисочка• 27 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем выгонять? Перестаньте кормить, а выйдет за харчами - меняйте замки, если квартира ваша.
Неплохо заяву в полицию накатать на угрозы.
Я опять напишу непопулярное, с риском получить тапкой:
1. Мужчины любят детей до тех пор, пока любят мам этих детей.
2. Если первый муж бьет жену по морде, значит дело в муже. Если второй муж тоже бьет жену по морде.... Может, дело в морде?
Задумайтесь, почему и зачем вы живете с мудаком.
Неужели отсутствие детства у ваших детей для вас не является причиной бежать от мудака, роняя тапки?
Добро с Кулаками• 27 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я оформлЛа но половина его
да, половина его
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Смешно а за углом, когда я выйду там и останусь
НеКонец-Света• 27 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Да это тяжело
я дочь от первого брака, есть младший брат от вторго, жить было тяжко, в частности и мать относилась ко мне как к мешающему элементу. С братом почти не общаюсь, с отчимом подавно, с матерью такие себе отношения. Сидит с моими детьми за деньги, пока я работаю.
Куплю орехи
• 27 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Я люблю свою дочь а его ненавижу за такое отношение, раздражает она его я приложу максимум что б она выучилась и стала хорошим человеком, денюжку коплю на учебу уже пять лет
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, вот вам пример ребенка, у которого не было детства. Задумайтесь, блин.
А вам, НеКонец-Света, миллион блестяшек. Вы умница и красавица, простите свою глупую маму и иже с ней...