Ноги от ушей• 27 ноября 2017

Какую обувь носить с джинсовой паркой?

В предвкушении восторга от покупки джинсовой парки с элементами вышивки.
Посоветуйте, пожалуйста, какую обувь купить, сумку и палантин)
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2017
покажите парку)

Без Баяна• 27 ноября 2017
У меня такие есть
автор Ноги от ушей • 27 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
покажите парку)
автор ВиВірка • 27 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
У меня такие есть
Очень красивые! Откройтесь мне, пожалуйста, в личке

... рюкзачок еще бы!
Без Баяна• 27 ноября 2017
Ответ дляВиВірка

... рюкзачок еще бы!
Я не продаю). Это я себе купила такие на сайте бон прикс. Если применить скидочный код moda , то будет - 10% и без 59 грн. за обработку заказа. Но ждать около 3 недель.
Без Баяна• 27 ноября 2017
Но они очень легкие ,летние, под парку с мехом вряд ли подойдут.
Девушка Прасковья• 28 ноября 2017
ВОт прикольные https://ekorobka.com.ua/botinki-puma-tatau-fur-boo...