всегдаДаДа• вчера в 18:34
Природні пологи чи кесарів?
Дівчата поділіться досвідом, хто народжував і так і так, якби була б можливість щоб ви обрали в третє ?
Мольфарочка• вчера в 18:41
Ну, первые роды были стремительные, без схваток, спину намного тянуло и всё, родила в скорой, даже не знаю, хотела бы я это повторить...вторые ЭК, общий наркоз. В обоих случаях всё закончилось хорошо.
На привозе• вчера в 18:53
Рожала сама. Второй раз выбрала бы тоже самое. Если нет прямого показания к кесареву.
Ондатрова шуба• вчера в 19:11
Первые ер такие, что вторые - кс за деньги. Если понадобится в третий раз, исключительно кс.
ЛісАпетная• вчера в 19:18
Моя кума народжувала 4 рази. В неї були всі види - природній, кесарево з загальним наркозом і епідуральним. Вона за природній. Хоч перші пологи закінчились смертю дитини. Другі були кесарів з загальним наркозом. Треті по її бажанню були природній.
Пирожкиня• вчера в 19:34
Нынче создалась единая схема родов. Это минус.
Вариантов, типа в воде, стоя, практически нет, в априоре. Жаль, но это лучше, чем кесарить...