Кубик Рубика• 27 ноября 2017

узнала, что до меня у парня был секс втроем..

рассказал сам. это было лет 5 назад,он его друг и какая то девушка "снятая" тем же вечером в баре.
ну я не ханжа конечно, все понимаю. спокойно ко всему этому отношусь. но...
у меня наступил ступор в тот момент... я даже не поняла почему так. одно дело когда кто то, но мой любимый..
потом уже подумала,что наверное из за того, что боюсь просто того,что это было для него каким то мега крутым приключением. и все мужики об этом мечтают. а со мной просто секс. бредовые мысли конечно.
мы еще давно обсуждали,что никаких посторонних у нас в постеле не будет,так что предлагать он точно не будет.
я никак не могу успокоится. да, это было до меня, мне нужно принять это и смириться. так же как и ему с моим прошлым. но я как только это представляю мне не по себе.
ему об этом не говорю конечно,смысл этих соплей.
девочки,подскажите!
автор Кубик Рубика • 27 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Та ладно, ревность. Это если бы было две девчонки и он. Тут бы задуматься, что был друг. И друг ли он? Предложите позвать к Вам этого друга, заодно все выясните, и вдруг Вам еще и понравится:))
ой это не мой вариант))
мой еще местами к своему другу умудряется ревновать. подкалывает иногда.
Курочка-наседка• 27 ноября 2017
Ой,а меня такое заводит.Я бы послушала от своего мужа..Наверное,изнасиловала бы его после такого рассказа...А по сути-это же в прошлом...
Шумелка Мышь• 27 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Ииииии?
У меня много чего было. ММЖ, ЖЖМ, ЖЖЖМ, МММММЖ, ролевые игры, страпоны, фистинг.
Сейчас один любимый мужчина несколько лет.
Не надо сравнивать чисто физиологические эксперименты с любовью.
Да и страсть, это когда хочешь конкретного ЧЕЛОВЕКА, а не хочешь СЕКСА с кем угодно, т.е. без конкретной направленности.
Выбросьте дурь из головы. Вы сейчас просто встречаетесь. В жизни еще столько может измениться.
Лучше научите его лизать на 5+ чтоб у него на левые мысли сил не оставалось.
былоИпрошло• 27 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Избавляйтесь от комплексов
Вам телефонограмма• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика

я об этом тоже подумала тогда
я б тогда наверное ему по мордасам заехала б в состоянии аффекта
и этот чел пишет:
ну я не ханжа конечно, все понимаю. спокойно ко всему этому отношусь. (с)
черная мамба• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
конечно ревность. еще думаю о том,что вот если будет он вспоминать какой у него классный секс был,то о чем он будет думать, обо мне или приключении втроем
сама понимаю,что бред! но выкинуть из головы не могу
Предложите ему секс втроем, жмж или МДМ, и у вас такое будет))
Телефон Рубика• 27 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
успокойтесь и скажите спасибо что это было не ЖМЖ))))
а чем это хуже того что с другом шпилишь одну барышню и как-бы участвуешь в процессе с мужчиной?
уж лучше когда мужчина и две девушки...
Шумелка Мышь• 27 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
уж лучше когда мужчина и две девушки...
Смотря кому лучше
220В• 27 ноября 2017
Ох, успокойтесь. Есть у меня пара знакомых любили вообще груповушку забабахать , теперь один женился, семья ребенок....ну и это не помешало, жена думаю если бы узнала, сума бы сошла...
Телефон Рубика• 27 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Смотря кому лучше
ну для автора, для самого мужчины?
Добрый Йиннот• 27 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Сделайте скидку,что он был молодой и глупый)Может так Вам будет легче.
Тогда он был молодой, да. Но на момент рассказа он должен уже набраться мозгов, чтобы не шокировать девушку такими новостями.
Или это он похвастаться решил? Круто же: самооценку типа поднял, а девушке потом ходить с этим грузом.
Шумелка Мышь• 27 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
ну для автора, для самого мужчины?
Тут 2 стороны медали. С одной стороны ’вот у меня мужик, с двумя женщинами одновременно, красавец какой’.
С другой стороны ’фу, я понимаю если бы с одной девушкой, но с двумя!’
Тетя из министерства• 27 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
курам на смех тема
у меня с мужем секс втроем регулярно
практикуем
любим друг друга обожаем живем отлично
везет
Телефон Рубика• 27 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
не знаю, для меня больше фу, если бы с другом рядом писюнами тёрся и в одну...попеременно совал.
Гороховая• 27 ноября 2017
Бред какой то, чем этот опыт отличается от другого опыта до вас? Может у него была супер темпераментная шпагоглатательница, на фоне которой вы меркнете, но нет же неловкий опыт в присутствии ещё одно парня задевает, ну смешно и грустно одновременно от вашей неуверенности и зашорености
дЫнька• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
ой это не мой вариант))
Откройте тайну, сколько било партнеров у вас до него?
DariaC• 27 ноября 2017
Как мне повезло. Я и по сей день не знаю сколько было у моего до меня , а то ещё и какие-то подробности как с кем и в каких позах . Я бы тоже загналась наверное , очень ревнивая просто и сама мысль и представление как это было сожрали бы меня .
Дюйм оф о4ка• 28 ноября 2017
Ответ дляГороховая
+100500. многие нормальные мужики эту ’галочку’ в молодости поставили и забыли, это можно сказать показательное выступление, а не настоящий страстный секс с любимой женщиной, когда со временем изучаешь все кнопочки, притираешься и раскрываешься полностью. Я за открытость, люблю секс и со временем мы стали обсуждать наш прошлый сексуальный опыт, что нравится, как можно разнообразить итп Лично для меня, это сложновато было поначалу, пока не понял, что я в лидерах этой увлекательной игры и продолжаю уверенно наращивать отрыв)