Кубик Рубика• 27 ноября 2017
узнала, что до меня у парня был секс втроем..
рассказал сам. это было лет 5 назад,он его друг и какая то девушка "снятая" тем же вечером в баре.
ну я не ханжа конечно, все понимаю. спокойно ко всему этому отношусь. но...
у меня наступил ступор в тот момент... я даже не поняла почему так. одно дело когда кто то, но мой любимый..
потом уже подумала,что наверное из за того, что боюсь просто того,что это было для него каким то мега крутым приключением. и все мужики об этом мечтают. а со мной просто секс. бредовые мысли конечно.
мы еще давно обсуждали,что никаких посторонних у нас в постеле не будет,так что предлагать он точно не будет.
я никак не могу успокоится. да, это было до меня, мне нужно принять это и смириться. так же как и ему с моим прошлым. но я как только это представляю мне не по себе.
ему об этом не говорю конечно,смысл этих соплей.
девочки,подскажите!
Пасти Ла• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
я об этом тоже подумала тогда

я б тогда наверное ему по мордасам заехала б в состоянии аффекта
Ну не знаю, чему тут радоваться, по мне так странно когда мужики голые и рядом, может они еще друг друга ласкали)))))
Кубик Рубика
• 27 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Интересно вот просто, какую реакцию хотят мужчины от девушки, рассказывая о своих ’подвигах’?
мне тоже)))
Кубик Рубика
• 27 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
А с чего вы взяли, что классный? Может, ему не понравилось, а может вообще все по пьяни было, не факт что все было так уж красиво.
Я когда-то ушла с корпоратива с самым классным парнем, сотрудницы обзавидовались, на следующий день подначивали и выспрашивали, а что я могла рассказать - мы пришли к нему домой, оба уставшие и выпившие, и заснули в обнимку, никакого секса, утром проснулись, поулыбались и на работу пошли, дружили с ним потом долго, хороший человек, но не мой мужчина)))
я спросила, тебе понравилось. он сказал , что тогда да. сейчас у него есть я, и это несравнимо..бла бла бла...
ну не так это звучало наигранно,просто мой мозг уже такие слова не воспринимал
Кубик Рубика
• 27 ноября 2017
Ответ дляРыжая бестия
У меня в этом плане все отлично. муж у меня первый и пока единственный, он об этом знает. А я все 10 лет понемногу вытягиваю сколько барышень у него было до меня. Рассказывает иногда, но я почему-то не ревную, мне просто любопытно, и ни капли ревности)
ну таких историй я много знаю,тоже любопытно и весело бывает. но я наверное перешла грань дозволенной откровенности в данном случае
Кубик Рубика
• 27 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
ой фу... я уже не стала спрашивать в каких позах и как... я б потом только это и представляла..хотя догадываюсь конечно. единственное спросила одновременно ее чпокали или поочереди. сказал одновременно

Рыжая бестия• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Главное, что бы он в том ’сэндвиче’ не был начинкой, о то уже можно было бы считать проблемой. А так... расслабьтесь)))
Тетя из министерства• 27 ноября 2017
мой муж, позавидовал бы Вашему парню,. По доброму поддержите его. Похвалите за такой широкий опыт и жажду познания. Предложите со своей стороны женское доминирование. Вы домина, он раб. Вперед.
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
а как Вы о таком опыте вспоминаете?
у меня просто отлично работает визуализация сразу

начинаю придумывать,что занимаясь сексом со мной он думает о том случае

Никак не вспоминаю. У меня все отлично с самооценкой, нет комплексов, нет забобонов в плане секса. Ну, животные/дети и прочие подобные фетиши - это не мое, а секс втроем для меня раньше (до брака) не был ничем экзотическим и таким, что это нужно вспоминать через надцать лет.
Кубик Рубика
• 27 ноября 2017
Ответ дляРыжая бестия

Утка_в_тапках• 27 ноября 2017
Ииииии?
У меня много чего было. ММЖ, ЖЖМ, ЖЖЖМ, МММММЖ, ролевые игры, страпоны, фистинг.
Сейчас один любимый мужчина несколько лет.
Не надо сравнивать чисто физиологические эксперименты с любовью.
Да и страсть, это когда хочешь конкретного ЧЕЛОВЕКА, а не хочешь СЕКСА с кем угодно, т.е. без конкретной направленности.
Выбросьте дурь из головы. Вы сейчас просто встречаетесь. В жизни еще столько может измениться.
Лучше научите его лизать на 5+
чтоб у него на левые мысли сил не оставалось.
Лучше научите его лизать на 5+
Ответ дляКубик Рубика
так вино проклятое во всем виновато
начался разговор за количество партнеров и закончилось моим протрезвением

про кол-во половых партнеров вообще мужчине нельзя говорить даже под страхом смерти! Даже если у вас была рота солдат -нужно всегда отвечать уклончиво что то типа ’все что было до тебя я уже не помню’. потому что мужчина не хочет знать что у вас до него даже 1 был другой! Они выспрашивают, но хотят услышать что 1-2 максимум! А по теме-мне все равно у кого какой был секс до меня, абсолютно все равно.
Стопудова• 27 ноября 2017
Узнала подобное о своём. Тошнит больше от мерзости происходящего. Проституток считаю грязью и рассадником заразы. О том что это лучшее, нет, не думаю. Минет со мной лучший, до меня никто это делать не хотел, а если и делали, то не до конца. Представьте как надо было скрывать эмоции, потому что вынуть и в другое место ломает кайф. Перестраивала его долго, пару лет минимум, теперь хоть звуки издаёт, знает что не обломают.
Комплексов от этого нет, рада что не подхватил до меня ничего.
Пасти Ла• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика

Ну ясно, как в порнофильме, мальчики осуществили мечту. В Друзьях есть серия, где девушка сразу двум друзьям строит глазки и намекает на секс, а они договариваются, если втроем - то как это будет, может с закрытыми глазами? А если с закрытыми глазами - вдруг дотронутся друг до друга? Нет, лучше с открытыми, но не смотреть на причиндалы, и т.п.)))
Не парьтесь, не думаю, что все было так уж головокружительно, скорее всего больше неловкости, чем удовольствия.
Пасти Ла• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
а как Вы о таком опыте вспоминаете?

С таким же успехом он может думать о Жизель Бундхен, например, или о новенькой сотруднице и так можно накручивать себя до бесконечности. Это для него пройденный этап и все, не разговаривайте больше на эту тему.
Улыбчик• 27 ноября 2017
Так у него и вдвоём с девушкой какой-то мог быть секс круче, чем с вами и чем тот тройничок. Почему вас это не трогает?)) Зацепились за это и всё.. если бы всё было так круто, было бы далеко не один раз)
Кубик Рубика
• 27 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
серию друзей помню))))))))))))
ой не знаю на счет неловкости)))у них может и не было)) плюс пъяные были. но явно не как в порнушке все было))))
Кубик Рубика
• 27 ноября 2017
Ответ дляУлыбчик
Вы правы.
но на счет не один раз, нужно ж еще найти ту,которая согласиться))
Кубик Рубика
• 27 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
зачем вообще рассказывать такое было???!
Улыбчик• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вы правы.
Та ну, в том же самом баре) Вот в теме отписались те, у кого было и похлеще, так что не так и сложно) А сейчас в сети найти вообще не проблема)
Lena-Lena12• 27 ноября 2017
Лучше не знать, что у партнера было до тебя! А также, что в голове... знаю многих примерных взрослым мужчин и женщин, но тайные фантазии - ого, 50 оттенков серого отдыхают. Как по мне, фантазии могут быть, главное, что в реальность не перешли те, что для вас под запретом. П.с. Пока не предлагает, но если бы партнёр предложит секс втроём или что-то подобное, я бы не согласилась... а что было в прошлом, лучше постараться не думать
Кукарачка• 27 ноября 2017
курам на смех тема
у меня с мужем секс втроем регулярно
практикуем
любим друг друга обожаем живем отлично
у меня с мужем секс втроем регулярно
практикуем
любим друг друга обожаем живем отлично
Губка Боб• 27 ноября 2017
У моего было МММЖ, и вместе и по очереди.
И?
Если что 12 лет вместе, 2 детей.Ревности нет.
И?
Верочка 100%• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
конечно ревность. еще думаю о том,что вот если будет он вспоминать какой у него классный секс был,то о чем он будет думать, обо мне или приключении втроем
сама понимаю,что бред! но выкинуть из головы не могу
Та ладно, ревность. Это если бы было две девчонки и он. Тут бы задуматься, что был друг. И друг ли он? Предложите позвать к Вам этого друга, заодно все выясните, и вдруг Вам еще и понравится:))
Редиска Я• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
а как Вы о таком опыте вспоминаете?

И что он такого может вспоминать о том случае? Друга ’Васю’ вспоминает?
Моя фантазия, наверное, не настолько бурная.. Другое дело если бы 2 девушки было
Редиска Я• 27 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
И?
В поезд играли?
Стопудова• 27 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Сама не знаю( друга этого ненавижу теперь лютой ненавистью, он это предложил, а мой в 19 конечно согласился. Сам говорит что мерзко потом было, но в качестве фантазии интересно. Отходила от этого долго, лет 5 уже прошло, но если кто то начинает эту тему поднимать, говорю что мне неприятно и продолжение чревато физической расправой. Вот буквально недели 3 назад ещё одного его друга на место поставила - я не намеряна это говно слушать, мне неприятно, но могу про себя рассказать. Тут уж муж почувствовал и попросил прекратить. Нет, мы не ссорились. Но не понимаю, зачем жене такое о муже говорить! Фууу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 ноября 2017
я когда-то встречалась с таким же. Был не совсем трезв (вернее, совсем не трезв) и рассказал о своем похождении. Секс втроем у него был 2 раза: и оба раза он + 2 дамы. Ревности у меня не было. А вот состояние какой-то грязи да. Я не смогла справиться. Расстались, конечно, не из-за этого официально. Но понимаю, что это тоже свою роль играло
Шумелка Мышь• 27 ноября 2017
Ну был и был. Похвастался мужик, что поделать. Может он гордится этим) Вы зря так остро реагируете. Вообще все что было у вас до него а у него до вас - не стоит внимания.
Я в молодости в клубах знакомилась на одну ночь несколько раз, мой муж об этом знает, и ничего страшного