Не буду• 27 ноября 2017
Какое платье выбрать на новый год Фото
Птица Говоруша• 27 ноября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
у Вас на новый год БДСМ вечеринка намечается?)))
Одновременно написали
Не буду
• 27 ноября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы что шутите так?Если из кожи то сразу БДСМ?
Пишущаяся• 27 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Бдсм вечеринка?
Никакое
такие же мысли возникли
Аноним_Русалка• 27 ноября 2017
ну фото 3 еще ничего.Если фигурка у вас такая или меньше. А остальное так себе,какой то школьный спектакль.Не так сарафаны как особенно эти блузы.
Язвочка• 27 ноября 2017
автор нас троллит
не смешно,авторникто вам не поверит,ибо в здравом уме ни одна девушка даже не взглянет в сторону этого кошмара
Мозговая пилочка• 27 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
автор нас троллит
Из Виа-гры• 27 ноября 2017
ляяяяяяяяя....еще одна....то платье в стиле ’ я только что с трассы’, теперь стиль БДСМ...хотите кожу? ловите. Хоть прилично выглядеть будете
Не буду
• 27 ноября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Можно ссылку мне нравится
Из Виа-гры• 27 ноября 2017
Ответ дляНе буду
Можно ссылку мне нравится
ТМ Кардо, там куча классных кстати))
Грабля• 27 ноября 2017
Где платья? На фото сарафаны, их нельзя ведь носить самостоятельно. Первые два может на подростке будут норм выглядеть. Не вычурно и не вульгарно.
Не куру• 28 ноября 2017
Если вы собрались играть с мужчиной в ролевые игры где вы школьница, а он строгий учитель то да. Это то что вам нужно)))