ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2017
Как угомонить свекровь, которая бегает по бабкам?
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
С какой целью она бегает по бабкам?
С целью, чтоб я жила с ее сыном.
А я на шпагате• 27 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нет
Припугнуть ее нужно законом Божьим ). Умрет в ад попадет и тд. Подарите ей Библию . Может одумается.
Роза завяла• 27 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
С целью, чтоб я жила с ее сыном.
А вы не хотите с ним жить? Ничего не понятно.
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Вряд ли одумается. Как то она пришла к нам, а у мамы на столе свечка горела, так она как черт от ладана сахнулась. И все время спрашивала, що це? І навіщо.
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Я с ним и не живу уже 4 месяц. Хочу разводится.
Бабканадвоесказала• 27 ноября 2017
А Вы верите, что от ее побегушек у Вас что -то изменится? Пусть себе бегает на здоровье. Это ее личная жизнь.
Роза завяла• 27 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну так разводитесь, если хотите. Не морочьте ей и ее сыну голову.
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
А кто Вам сказал что я им голову морочу. Я их не трогаю. Это он мне покоя не дает.
Роза завяла• 27 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так ставьте вопрос ребром и разводитесь. Никто не будет за вами бегать.
А я на шпагате• 27 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кошмар! Вот вам не повезло, сочувствую. Так судя по всему она уже и сама хренью занимается, не спроста по бабкам ходит. Подальше нужно от такого человека.
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Так я поставила вопрос. Но представте бегает и разводится не хочет. Хотя это ему не поможет.
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Вот я и собираюсь быть подальше.
Роза завяла• 27 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Значит так ведете себя, раз понимают вас двусмысленно.
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Понимает он меня вполне правильно, но разводится не хочет.
Роза завяла• 27 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зря не хочет. У него еще вся жизнь впереди, простите за банальность.
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Я ему говорю то же самое. И у мамы его есть шанс обрести невестку своей мечты.
ТыЧиНеТЫ
• 27 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Она бегает это типа вас хочет приворожить? Или как?
Типа так.
Детсадовский полицейский• 27 ноября 2017
А вы с бывшим мужем сами не можете определиться ..и без ее участия? Она вас привораживает и вы даже психологически начнёте от этого болеть..
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2017
та хай бегает
пропеллер ей подарите
главное не начните в эту ересь верить
пропеллер ей подарите
главное не начните в эту ересь верить