Кукуша• 27 ноября 2017

Наконец-то я довольна своей внешностью

Тема... не знаю, наверное поделиться, у меня какие-то смешанные чувства, отчасти поделиться радостными переживаниями, с другой стороны, какой-то грустью и отчасти страхом. Может у кого было что-то похожее. Я давно хотела вплотную заняться своей внешностью, гардеробом. Я всегда была недовольна своей фигурой, у меня где-то 5-6 лишних кг было, всегда не хватало настоящей ухоженности. Хотелось выглядеть красиво. И вот мне через месяц 30 лет будет. Сегодня перемеряла свои вещи, комбинировала... и я себе так нравлюсь!!! Наконец-то у меня действительно много красивых вещей, есть практически все из одежды, что мне нужно, я себе кажусь очень красивой, впервые за очень долгое время... да вообще впервые я довольна своей фигурой, правда это классное ощущение, когда смотришь в зеркало и так себе нравишься. Отличные волосы, ухоженность и т.д.. Мужчины последнее время очень стали обращать внимание. С одной стороны очень радостно, а с другой - так жаль, что у меня не было этого в 20-25 лет, что тогда не было денег на себя, да и не было понимания многих вещей. И как будто страшно, что ведь молодость, красота, свежесть уже скоро пройдет, что уже недолго осталось наслаждаться этим. Нет, конечно, я понимаю, что 35 это еще тоже молодость, но смотрю на женщин даже 33-35-36, и уже не то... поплывший овал лица...
Прячусь от Всех• 27 ноября 2017
мне 43.только сейчас имею возможность делать свою внешность.задумалась о косметологе.а так подросток я была по виду ,без особенных требований и вложений.считаю,это не плохо.интересно только сейчас задумываться о всяких прибамбасах для женщин. Это,как будто молодость очень длинная..выгляжу,наверное максимум на лет 30.

Кишечная палочка• 27 ноября 2017
Так не надо тут про поплывший овал лица в 33-35 !Многие 35-ти летние овалы дадут фору 20летним
автор Кукуша • 27 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
ну 20-летним фору точно не дадут, зачем эти утверждения.
Я говорю то, что вижу.
кнопкодав• 27 ноября 2017
Девочки.. как это поплыл овал лица? Покажите на примере плыз...
Karriba123• 27 ноября 2017
А мне 33, а я всё еще не довольна своей внешностью. Фигура нормальная, а вот одежда моя мне не нравится, внешний вид не нравится. И вообще, моё отношение к себе - мне не нравится!!!
Анкос• 27 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Да, правда, это не у всех. Вам повезло. У меня тоже есть знакомые 35-37 лет, которые выглядят гораздо моложе, но это скорее исключение.
У меня половина подруг 35-37 лет. Еще не рожали. Некоторые еще не замужем. Даже не скажешь сколько им лет. Явно до 30. Живут себе в свое удовольствие. Зал, салоны, клубы. Все деньги только для себя. Почему бы и не быть конфеткой. Замужние с детьми выглядят похуже, но все еще ничего. В 35-37 лет еще не видела поплывшего овала. Это, наверное, нужно иметь много лишних кг.
автор Кукуша • 27 ноября 2017
Ответ дляKarriba123
в ваших руках это изменить
автор Кукуша • 27 ноября 2017
Ответ дляАнкос
Про нерожавших соглашусь. Мои подруги, те что очень хорошо выглядят, тоже не замужем и без детей. А насчет овала, это генетика скорее, а не лишние кг. У моей сестры он поплыл в 23 после рождения ребенка, потом правда восстановился.
Соседушка• 27 ноября 2017
И шо? Поплывший овал и обвисшие сиськи думаете приговор и конец жизни? Ни фига,это только ваше отношение.Пока человек здоров,живы близкие, все остальное не столь важно.

Марс атакует• 27 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Да ничего сверхъестественного на самом деле. Просто пропорциональная фигура размера S-XS. В спортзал мне еще ходить и ходить. Просто в одежде, в платьях недостатков не видно.
Это 34 что ли хс? Какой рост и вес? в 30 быть худой излишне ,тоже не всем идет
автор Кукуша • 27 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
166 см, вес около 54 кг. Не излишне худая, но мне над тонусом мышц надо работать
Марс атакует• 27 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Ну сделайте фото плиз) Разве это хс? У меня 172 и 58, и я М.
автор Кукуша • 27 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
да, S-XS. Не знаю, почему у вас М, может из-за роста. Я бы выложила фото, но у меня фотошопа нет на ноуте, а с лицом не хочу выкладывать.
Марс атакует• 27 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Вот не знаю, вот когда весила 46 кг , лет так в 25, то брала 36. Сейчас 38
автор Кукуша • 27 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
Не знаю... я бы с весом 46 кг вообще дистрофиком была бы, это XS в любом случае. какие у вас параметры?
Karriba123• 27 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
Это, действительно, может быть из-за роста. У меня рост 157см, вес 55кг, и я ношу С-ку. А в Остине иногда даже XS покупаю )
Марс атакует• 27 ноября 2017
Ответ дляКукуша
автор Кукуша • 27 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
у меня 85-65-89
Марс атакует• 27 ноября 2017
Ответ дляКукуша
у меня 85-65-89
У меня такие бедра до родов были) Но 3 чудных детей прибавили 6см
А верх у нас одинаковый) Не знаю, я считаю, что у меня 44 наш или 38

автор Кукуша • 28 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
Я наоборот столько не весила наверное с института... наш 44 это 36. Ну я всегда меряю С, но бывает, что она реально велика, вот буквально на днях в Заре пуховик купила XS.
После родов у меня бедра были все 110 наверное... помню, я вообще XL покупала:)))
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2017
41 и понятия не имею что такое поплыл овал. Выгляжу на 20.
Анкос• 28 ноября 2017
Ответ дляКукуша
164 см 53 кг. Однозначно М. Можно даже не примерять одежду.
Анкос• 28 ноября 2017
Я совершенно не худая. Муж говорит, что пора худеть. Худая я была в 46 кг. Тогда носила S.
автор Кукуша • 28 ноября 2017
Ответ дляАнкос
всмысле?
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2017
Ответ дляАнкос
163 см, 51,5 кг.
Однозначно хс. Можно даже другое не мерить.
Максимум юбки с, потому что люблю, чтобы не обтягивали.
автор Кукуша • 28 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
163 см, 51,5 кг.
Вот-вот... я и не понимаю, как при параметрах указанных выше может быть М...