бювет_в_обед• 27 ноября 2017
Какое сейчас минимальное пособие по безработице
Какое сейчас минимальное пособие по безработице правильно ли я понимаю с 01.04.2017 минимальное пособие по безработице 1280
КинДза• 27 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
а 1280 для кого
Кто проработал не менее шести месяцев
бювет_в_обед
• 27 ноября 2017
Ответ дляКинДза
Кто проработал не менее шести месяцев
у меня всего страховой стаж 11 лет но последнии 5 месяце не работала и до этого 3 года декрет
бювет_в_обед
• 27 ноября 2017
Ответ дляAN_mel
В расчёт берутся только крайние 12 месяцев. Что Вы получали до этих 12 месяцев никого не волнует
В случае, если у работника перед увольнением в расчетном периоде не было заработка по уважительной причине (отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста), то в соответствии с пунктом 10 и части третьей пункта 14 Порядка, среднедневная заработная плата ( за один календарный день ) определяется путем деления месячной тарифной ставки (должностного оклада), установленной работнику при увольнении, или ее части, соответствует графику работы, на среднемесячное количество календарных дней 30,44 .
КинДза• 28 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
а как это понимать не могу рзобраться
Это если бы вы пришли сразу по окончании декрета.