Дуболом• 28 ноября 2017
Грешницы, отзовитесь!
Есть тут среди нас та, которая увела чужого мужа из семьи с 3 детьми? Ну что, счастлива?
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читайте внимательней и ничего не додумывайте.
а что я додумала?
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
да хоть 500, маникюр, прическа, покраска волос... и помаду можно не с Али....я правда не знаю что там продают..)))))))))))
ну да, можно ту же что с али, только с нашего прилавка) и все за 1 тыс в месяц, можно еще ’выкроить’ и морщинки убрать в домашних условиях)
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
а что я додумала?
)))) то есть внимательней прочесть лень?
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
Помаду можно купить лореаль, а еще тени. Зачем с али?
я образно, за 1 тыс в месяц выбор не велик
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
Обвинение третьих лиц это вообще абзац.
Верх офигевания: Пытаться вернуть святого мужа которого совратила ужасная любовница.
есть и такие. У меня есть знакомая, от которой ушел муж, она сначала пыталась его вернуть всеми правдами-неправдами, спекулируя детьми, своим здоровьем, а когда не проконало, решила не отдавать его вещи. Мужик ушел что называется в чем был, а она уже 7 лет хранит его вещи в надежде а вдруг?!
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну если у дамы вообще ничего нет, 2 кофты и 2 пары джинсов то да, долго придется стараться, но разница между 0 и 1000 немалая, и если следить за собой, то я думаю ей муж начал бы больше на внешность выделять. Чисто на косметику, духи, лаки, уход за волосами 1000 в месяц хватит.
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Продала бы хоть
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
если у нее был 0, как в штуку уложиться еще и с духами? стрижка 500, лак 100, куда там еще и косметика с духами?
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
прочла внимательно, вы пишите, что минимальные алименты 750 грн, я написала, что как женщине платить алименты, так 750грн, а как мужику, так БЖ требуют всю зарплату. Что тут додумано?
Аноним_1364• 28 ноября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-1993359
Тролляка. А советчицы уже 19 страниц настрочили
. А эмоций сколько и нервов потрачено
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
то есть на помаду за 200-250 грн не хватит вы хотите сказать?
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
Продала бы хоть
нее, она ж ждет, что он одумается и вернется, что ж он тогда носить будет))) А сначала думала, что без вещей он никуда не денется, помается пару дней и придет трусы менять))).
Магазин Малыш• 28 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну да, если родители ОБА идиоты, то так и делают.
Детьми в пин понг играют.
Причем тут пин понг, у него свой долг перед детьми-воспитание, пусть воспитывает.
Он только услышит эти слова и передаст своей возлюбленной, там уже начнется анти любовь.
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
если бы она начала в себя ’вкладывать ’, думаю муж бы еще постарался и добавил деньжат.
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы рассматриваете сумму в 1000 как единоразовую, а я говорю о 1000 в месяц, что равно 12000 в год. За 12000 в год можно, и косметику покупать, и духи. Маникюр самой можно делать отлично.
Безникая• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
никогда не встнечала мужчин, которые хоятт десятки детей. А женщины могут перевязать трубы или не спать с теми, кто хочет детей и не хочет предохраняться
Десятки это сколько? 20? 30? 50?
Я таких тоже не встречала. Речь шла о втором, третьем. Зачем придумывать?
Спать можно и хотеть, это нормально в браке
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона

Левый Локоть• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
А почему она должна слать? она никому ничего не должна и имеет право жить как хорошо ей, а не кому то. Каждый борется за свое
алименты муж по выходным с детьми..вот радость
ВЫВсеВрете• 28 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Ага! У родственницы.
Троих детей ему на воспитание, а самой на маникюрчик и на работу.
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляБезникая
Десятки это сколько? 20? 30? 50?
нормально , это когда есть доход на содержание детей второго и третьего, и чтобы при этом жена пугалом не ходила .., не писала как прожить на 10-15 тыщ
ЗаведУющая• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
за 12000 в год можно собрать косметичку мидл-маркет, даже не масс, закупить проф.шампунь, и ухаживать за кожей аптечными средствами.
Было бы желание.
извините за офф
Было бы желание.
извините за офф
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
я за реальность он ей дал тысячу и уже хотел результат как у жены богатого друга
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
зачем нужен козел? Если все они такие, зачем рваться замуж и троих рожать?
Вопрос не адресуйте мне), я не замужем и не планирую, 3х не рожаю.
Левый Локоть• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
имеет конечно, пускай троих детей с собой берет и хоть улюбится вместе с другой. а жена будет по выходным приходить детей в парке гулять)
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну если так, то он конечно дурак, но я не верю в то что люди настолько глупые)
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
там целая темка была. Атвор тоже ленивая, но и сделать за месяц красавицу нереально
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Читала ту тему, у меня сложилось мнение что автор сознательно саботировала начинания мужа, потому-что ухаживать за собой ей лень, и вообще ей удобно с джинсами и кофтами.
Я такое• 28 ноября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Да ладно, лично знаю не одну и даже с 4-мя детьми, и нифига не задерганные, еще и успевают работать и блоги свои вести. Может, по себе судите? Бывает, и без детей и даже мужа вовсе - зачуханные, задерганные и забитые.
По ком сужу написала ниже, были бы мозги дочитали бы. Таких как вы описали единицы, при хорошей материальной поддержке мужа. А когда муж работает на заводе, жена в декретах бесконечных, копейки считаеют, там уж не до ведения страниц в инстаграмме
Крапипопка• 28 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
И не говорите)
И чего это она грешница. Мужик такой, гнилой, просто.
А мужик обычно сама святость) так расскажет, что точно подумать можно что за веревку тянули
Отчебучкина• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
так пол стараны можно виноватыми делать что мужику не отказали, особенно если кольцо снял и сказки вещал
Да тут и с кольцом не помеха ни разу, Вы как в первый раз читаете такие темы, и даже если в лоб скажет, что жена есть и я от неё уходить не планирую. Но каждая же мнит себя особенной )) что и подачка от мужа в виде тысячи со словами стань такая же как и она (о как многих та тема заела) это предел мечтаний и мужу чуть ли не ноги нужно целовать. Ни гордости ни самоуважения. И в кружевах нужно ходить, чтоб не ушёл и первое второе третье. Мужчина для них это Бог. Они на все согласны и каждая считает, что уж она то будет лучше чем жена ))