Дуболом• 28 ноября 2017

Грешницы, отзовитесь!

Есть тут среди нас та, которая увела чужого мужа из семьи с 3 детьми? Ну что, счастлива?
Ну ниче се• 28 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Вам 5 лет, что ли? Причем тут любовь к деторождению? Вы почитайте темы здешних дам. Через одну рассказы, как муж измывался с самого начала и рождение первого и, впоследствии, второго ребенка не исправили ситуацию. И таких тут вагон: муж не любит, оскорбляет, унижает, если нет секса, то скандал и т.д. Заладили, как маленькие: ’Как без любви детей делал?’ Как? Молча.
Ему то это зачем, если он понял, что ошибся с браком?????? От широты мозгов???? И при чем тут пять лет? Не нужно сопли-слюни разгадывать ’ах, живем один раз, нужно жить с любимыми, ну полюбил-разлюбил-передумал и что такого? Нужно ж жизнь с любимой прожить...’ Не бывает так. Ну первого ребенка родили, ну максимум второго да и то наврядли, если мужчина каждый день спит с женщиной и делает ей детей, при этом считая ее нелюбимой, то с него это ответственности никак не снимает. А то прям розовые бабочки-очерки - ну он же ошибся, женился ж на нелюбимой, а когда тр..ся с ней ложится то видимо амнезию схватил, уже и не ошибся вроде.

Первая леди колхоза• 28 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Да, к печальному,но они такие и есть, ток не собачки, а козлы
зачем нужен козел? Если все они такие, зачем рваться замуж и троих рожать?
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
неа, там он дал 1 тыс грн и сказал выглядеть как жена директора)
доход же на двоих 15! мало ли что он дал 1 тыщ. там еще 14 с них тоже можно что-то выкраить
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Лень новую одежду/обувь себе купить? Новую стрижку сделать? Не, не знаю.

Лень в квартире убрать - вот это знакомо.
есть такие, что лень. А есть не считают нужным - а, что я дома сижу, а на площадке за ребенком гоняться и так сойдет
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну с подходом ’потрачу 1000 на маникюр чтобы муж понял что я та еще марнотратка и бросил эту затею’ особо не выкроить
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
А дома, думаете, мужу не будет вас приятно видеть ухоженной, иногда при косметике и в белье?
Первая леди колхоза• 28 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
)) женщину систематически насиловали в браке? Отбирали женские средства контрацепции? Для родить троих, хватит три половых акта, и ответственность обоюдная, если женщина родила троих, она была готова, женщина которая не хочет детей, для этого делает все.
И при чем тут розовые сопли, в нашей стране развод это законная процедура, детям можно помогать не живя с их мамой, мама вообще может детей папе отдать, у нас права на детей 50 на 50.
Sana32• 28 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ты чоль ????
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
мужу конечно очень приятно, а вот до многих женщин это не доходит, вот отсюда и темы про ’увела’, пока она с непомытой головой и спортивках по площадкам с детьми, он на ,,,учку в кружевах позарился

Отчебучкина• 28 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
всегда добивало...УВЕЛА!!!...на поводке как собачку??? почему сразу она виновата?? а он?
Да. Она тоже виновата. Потому что всегда можно сказать НЕТ. Не сказала - значит виновата. Но видно без мужчины даже женатого никак. Печалька.
КинДза• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Здесь нет такого смайла, чтобы показать, как он ’не любил’ жену в процессе детопроизводства.
А Вы реально верите, что любовь - это вечное чувство??? А секс=любовь? Доверие, понимание и уважение в семье - это главное. А остальное - ответственность, которую воспитали родители партнеров. Все.
Sana32• 28 ноября 2017
В кружевах тоже за бортом остаются)
Как мужики говорят один торт всю жизнь есть надоедает

Одни в тихую налево сбегают и потом домой возвращаются. А у кого то любовь... Особенно после 35
Дорошенко Алёна• 28 ноября 2017
Даже если при полном параде жена дама будет всегда ждать и с разными вкусностями! То если ОНО КАБЕЛЬ то тут не одно бельё и макияж не спасет!!!Мужик тоже может всегда сказать НЕТ.
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
не забудет, сколько там минимальные? 750 грн?
круто. Значит жена на троих должна 750 грн отдать, а мужик всю зарплату или больше, иначе он кАзел.
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Знаете что в ответ на это я слышала? Что ’любящий мужчина никогда не уйдет, а если мужик уйдет из-за того что жена позволила себе быть не при параде то он не мужик’
И ведь именно такое мнение пропагандируется, мол женщина в браке не должна стараться вообще.

По факту - мужчине ОЧЕНЬ важны и ласка с заботой, и секс, и внешность сексуальная. Именно сексуальная
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Читайте внимательней и ничего не додумывайте.
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляДорошенко Алёна
Ну, если по такой логике делать вывод ’не надо ни парада ни секса ни вкусностей’, то риск остаться без мужчины возрастает.
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать

Вот поэтому я всегда говорю, что если кто-то ушел из семьи, это вина обоих, а не говорить, что только одна половина плохая, или делать виноватыми вообще третьих лиц.
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Обвинение третьих лиц это вообще абзац.
Верх офигевания: Пытаться вернуть святого мужа которого совратила ужасная любовница.

Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
что ? еще 500? 15тыс это так с голоду не умереть, помаду с али прикупить, покраситься за 500 грн
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
У меня шеф, многодетный отец, 3 ребёнка от 3 жён заделал, сам себе платил зарплату аж 350 грн. (лет 12 назад). И двум платили вот такие ’крутые’ алименты. А с третьим - сожительницу оформили как мать-одиночку, получала пособие...

Девочки, и при этом он был ВИП-клиентом у банка, они ему такие презенты в офис на ДР привозили... Уже тогда долларовым миллионером был. Но детям - копейки. У козлов это принцип.
вот махинации с зарплатами, да, зло, многие хитросделанные так поступают и тут виновато наше правосудие и ненормальные законы. вроде бы недавно приняли законы про алименты, где будут рассматривать платежеспособность алиментщика не только по зарплате, а и по тратам и образу жизни.
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
да хоть 500, маникюр, прическа, покраска волос... и помаду можно не с Али....я правда не знаю что там продают..)))))))))))
Магазин Малыш• 28 ноября 2017
Раз у них трое детей, пусть двоих возьмет папаша и проживает с новой возлюбленной.
Думаю,не долго у них будет любоФ...
Каждый хочет счастья.
Он значит забацал и ему захотелось новой любви, а ты сиди, детей воспитывай, так получается?
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляМагазин Малыш
Думаю,не долго у них будет любоФ...
Каждый хочет счастья.
так мамаши не отдают.... потому что она МАТЬ! вот и все проблемы.
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Помаду можно купить лореаль, а еще тени. Зачем с али?
Магазин Малыш• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
И что? А он отец!
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляМагазин Малыш
И что? А он отец!
еще раз пишу ...мамаши не отдают...., если бы отдавали, то меньше бы тут тем создавали
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
так пол стараны можно виноватыми делать что мужику не отказали, особенно если кольцо снял и сказки вещал
Магазин Малыш• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это точно, а зря
ЗаведУющая• 28 ноября 2017
Ответ дляМагазин Малыш
Думаю,не долго у них будет любоФ...
Каждый хочет счастья.
Ну да, если родители ОБА идиоты, то так и делают.
Детьми в пин понг играют.