Намакушка• 28 ноября 2017
Муж выпил и сказал что женщина должна ползать перед мужом на коленях
Выпил и его понесло. Я конечно знаю что он хочет считать себя Богом и всё такое, что мужчина голова женщина шея и все дела. Но нафига такое говорить! Ппц противно слушать, я вот как раз работаю над улучшением нашим отношений, пытаюсь прислушиваться , заботиться и быть радостной и все дела, но блин... такие фразочки выводят меня из себя. Шо девочки, разводиться или включать "женскую мудрость" ?))))