Намакушка• 28 ноября 2017

Муж выпил и сказал что женщина должна ползать перед мужом на коленях

Выпил и его понесло. Я конечно знаю что он хочет считать себя Богом и всё такое, что мужчина голова женщина шея и все дела. Но нафига такое говорить! Ппц противно слушать, я вот как раз работаю над улучшением нашим отношений, пытаюсь прислушиваться , заботиться и быть радостной и все дела, но блин... такие фразочки выводят меня из себя. Шо девочки, разводиться или включать "женскую мудрость" ?))))
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Ну, обычно не просто так спрашивают, а с подтекстом: оооо, да ты иждивенка, на шее сидишь!
Извините)
Это новая тенденция на советчице...
Раньше сидели (на шее ) не работали, чтоб ’хранить очаг’. А сейчас уже и этого женщина не должна...
Вопрос, для чего мужчине нужна вообще женщина?

illaria-k• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
ну вот наверно тем и подавляю что не считаю его Богом , или должна? Где золотая середина....
хорошо, что думаете над этим.
И как Вы думаетен - где эта золотая середина?
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Если женщина не в состоянии сварить суп на 2-3 дня, закинуть в духовку кусок мяса или рыбу и сделать салат - она плохая хозяйка. Хорошая не та, которая стоит по 3-4 часа у плиты, а та, у которой есть чем покормить мужа после работы.
ой блин ну плохая и плохая, шо теперь?
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
потому что нету трех блюд+компот)

так это у него с декретом вашим началось или всегда было?
а должно быть три блюда и будет счастье в доме?
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
потому что нету трех блюд+компот)

да, с декретом скорее.
КликОЛЬКА• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
ну вот я приблизительно такого мнения. Но он считает что жена должна постирать , приготовить и подать, ну и все дела.... Ппц как это бесит
А чего именно муж выпил что его ’бедненького’ так понесло ?
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
тож был сарказм)
Аноним_1322• 28 ноября 2017
Ответ дляСоломияБереза
Может вы его подавляете , ну там ’моз выносите ’ ?
Да-да-да! Точно. Всегда женщина виновата, а не муж му.ак:((((
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
да, с декретом скорее.
Ну значит вот оно -его истинное лицо. Значит ребенка-в садик, вы на работу, муж с претензиями-лесом. Про второго думать очень и очень серьезно, если шо.

Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Мужа плхоже это сделало бы счастливым, а вас - нет
Аноним_1322• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
и что делать.....
Нормального искать, их больше, чем кажется после прочтения советчицы.
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
прислушиваться к пяному глупо.
И с пьяным не разговаривать вообще.
Как-то мне один алкоголик рассказывал, что он американский летчик.
Что тут будем обсуждать??какие его желания?
Если хотите себя с мужем правильно вести.
То и не разводиться и не включать мудрость.
А учиться себя правильно вести с зависимым. Есть люди, которые в этом разбираются.
Вот у них и надо учиться.
Город у Вас какой?
с зависимыми это как ?
Киев
Фифачка• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так вопрос...
Кто должен готовить и стирать?
Жена в декрете или муж после работы?
Декрет - это уход за ребенком. Не за мужем! Так что вечером они оба ’после работы’. Да, жена дома работает и может между основной работой - уходом за ребенком - постирать, убрать, приготовить. Но если вдруг не успела, не смогла, то муж не переломится, если пожарит картошку (образно выражаясь). Или сам разогреет, белье из стиралки вывесит, пыль протрет.
Дон Пэдро• 28 ноября 2017
А смоли гарячої воно не хоче?(((
illaria-k• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
с зависимыми это как ?
Киев
что именно как?
Ул Довженко 2 этаж 2 к 22.
Лекции для проблемных семей и для членов семей зависимых.
Туда ходят даже люди, у оторых проблемы с пониманием с детьми взрослыми
Лекции бесплатные.
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
почему же? отнюдь. шо у трезвого на уме, то у пьяногона языке.
Не обязательно. Тут зависит от человека. У меня родственник как выпьет дурным становится,мелет черте что. Алколь на людей по разному действует
Фифачка• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Это новая тенденция на советчице...
Очаг - это дело двоих.
Кирикова• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
А почему нет?
Ладно стирку машинка стирает, а приготовить, почему нет?
Аноним_1322• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
вот у него скорее мусульманская все больше проявляется
Начните с совета сделать обрезание и заявите, что работать не будете никогда...

Кирикова• 28 ноября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мужчина всегда должен быть рядом.
- рядом, я сказала!
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Это новая тенденция на советчице...
ну в моем понимании это партнер по жизни, но вот никак не роль мамочки.... Я не права?
Аноним_1322• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так вопрос...
Кто должен готовить и стирать?
Жена в декрете или муж после работы?
Кто может, у кого есть на это силы и время. Декрет - это тоже работа, если кто не понимает. И еще похлеще других.
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Любопытненько
Мужей некоторых советчиц даже как-то жаль
Короче...
Женщин, котопые с удовольствием ’хранят очаг’ довольно много. Автору надо искать такого, у которого будут взглялы на совместное проживание идентичны - залог счастливой семьи все остальное - вынос мозга!
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
так вы в декрете? он вас содержит?
Хотите чтоб автор на работу вышла,а муж с ребенком сидел? Или к чему эти вопросы?
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Очаг - это дело двоих.
А добыча мамонта чьих рук дело?
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
после прочтения? я тут читала наоборот что все козлы...
Аноним_1322• 28 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
’Хорошая’ и ’плохая’ хозяйка - это стереотипы, навязанные модели.
Кирикова• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
ой блин ну плохая и плохая, шо теперь?
А он плохой хозяин и шо теперь?
Аноним_1322• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Так я это и написала. Тут пишут, что кохлы, а на самом деле нормальных гораздо больше, чем кажется.
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляФифачка
он дома работает , ну и играет в игрушки параллельно.