Намакушка• 28 ноября 2017
Муж выпил и сказал что женщина должна ползать перед мужом на коленях
Выпил и его понесло. Я конечно знаю что он хочет считать себя Богом и всё такое, что мужчина голова женщина шея и все дела. Но нафига такое говорить! Ппц противно слушать, я вот как раз работаю над улучшением нашим отношений, пытаюсь прислушиваться , заботиться и быть радостной и все дела, но блин... такие фразочки выводят меня из себя. Шо девочки, разводиться или включать "женскую мудрость" ?))))
В каждой бочке...• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
такими фразочками я легко могла закидываться когда у меня не было ребенка, а сейчас всё сложно...
Ну, у него же не сложно. Сами подумайте, если он ещё будет злоупотреблять выражениями, он-таки такого эффекта и добьётся.
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
ну так то мужик и сам готовить может, руки есть, так что вперед к кулинарным вершинам
Та не скажите...
Если мама приучила, что на блюдечке должны подать, не поскачет он сам готовить хоть ты тресни... он будет нервы мотать что женщина должна, а потом пойдет туда где его покормят
Если мужик стоящий то не будет проблемой, если абы шо - то скатертью дорога
Знакомых с таким финалом куча... еще и маман может масло в огонь подливать: чем сыначку кормят там. Приходи деточка домой мама хоть тепленьким накормит
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Тетка ваша знакомая, наверное глрячая женщина, любвиобильная
.
Не знаю. А вот подруга точно любвеобильная,жаловалась как то что муж секса мало дает
Ответ дляВам телефонограмма
Та не скажите...
не, ну так сразу надо смотреть с кем связываешся
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Может в постеле умелая
иди грудь там красивая
Мужики кроме пожрать еще и секс любят. Почему думаете изменяют многие
иди грудь там красивая
Оу ну я не дописала,подруга секс тоже любит,мужа боготворит,ну реально идеал придраться не к чему. Вот я и удивляюсь шо ее мужу козлу еще надо.
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
Согласна. Ну видать недосмотрела автор!
Видите муж жлет от нее покорности, порядка и вкусного ужина...
Короче, фигня ((
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Разным мужикам разное надо
все люди разные.
Хрен его знает
подруге виднее
все люди разные. Хрен его знает
подруге виднее
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Та не скажите...
Как сказать. Вот моя свекровь в 5 утра вставала мужа моего на работу выпроваживала,судочки складывала, напоминала,не забыл ли он сигареты,ключи,деньги на проезд. Муж вообще мозг отключал,там мама за него думала.И вот мы поженились,а я сова сплю до поздна,в 5 утра вжизни не поднимусь. Было пару закидонов,что я должна вставать выпроваживать. С каких делов. В нашей семье папа сам утром собирался,наоборот говорил,чтоб не лазили по кухне не мешали. И ниче муж сейчас сам встает варит пельмени,варит кофе и идет на работу.
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Разным мужикам разное надо
все люди разные.
Хрен его знает
подруге виднее
все люди разные. Хрен его знает
подруге виднее
Та отож. У каждого свои требования. И не обязательно,что это жрачка и секс
Фифачка• 28 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Насмешили на ночь... На коленях, говорит? До него надо донести простую мысль, что женщину нельзя загонять такими фразами в угол. Она день подумает, ночь поплачет, а на след день угол уже придётся искать мужчине.
Не... ну можно и на коленях, но тогда только с фоазой: ’милый, вылезай из-под кровати - я успокоилась!’
Фифачка• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А добыча мамонта чьих рук дело?
Того, у кого это лучше получается.
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Прекрасно. Поздравляю вашу семью
Ситуаций очень много. Но я склоняюсь, что если принципиально разные взгляды у мужчины и женщины, как в случае автора то толку не будет все равно
А там ее дело, пусть перевоспитывает
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Того, у кого это лучше получается.
Лучше получается у мужа. Этим он и занят. Но быт все равно пополам - это и пытается докащать автор муж.
Одна нестыковка - муж не согласен с этим
В подобных темах всегда задаю вопрос. Есть мамы мальчиков?
Хоть одна воспитывает так сына? Т.е. что ты и обеспечиваешь, и быт тянешь, если не сам,то оплачиыаешь домработницу. А на вопрос зачем жена: чтоб ее радовать?
Сиреневенькая• 28 ноября 2017
У меня 2-е сыновей, правда очень маленькие ещё, но невесток уже ненавижу, хотя их ещё и впомине тет!!!

Хотя мальчиков своих приучаю и к уборке общей и к готовке еды. Не вижу проблемы в том, чтобы мужчина мог сам приготовить и поубирать/постирать.

Фифачка• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А у жены лучше получается с ребенком. Никто не говорит, что быт строго пополам. Но обхаживать и жопу заносить - перебор. Тем более, что муж автора работает дома, т.е. физически не переутомляется.
Фифачка• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я сына приучаю к помощи по дому. И он на примере отца видит, что приготовить что-то или пропылесосить - это не унижение для мужчины.
Аноним_1323• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Я могу накормить и кормлю когда успеваю приготовить, у нас маленький ребенок о котором он не думает что нужно время.
Наоборот, я часто встаю рано утром чтоб приготовить , через нехочу, спрашиваю о его самочувствии и тд
Если он вас содержит, а вы в декрете. Сорри это ваша работа. Всего один маленький ребёнок в наше время памперсов, горячей воды из крана, стиральных машин и прочих няшек, выглядит смешным оправданием. Если он не содержит сорри милый готовь сам через раз.
Морковна• 28 ноября 2017
Автор, если б мой даже по-пьяни такое мне сказал, то все, секир башка и развод мужу обеспечены. Муж знает мою позицию - женщина высшее существо. Все! Никак иначе! Потому такое не ляпнет в жизни ни мне, ни кому-то еще втихаря от меня. Что Вам делать? Честно, я не знаю, я не Вы, я б не простила такие оскорбления. Сначала человек в пьяном угаре такое говорит, потом и трезвым, а потом и к делу может перейти, в основном так и происходит, не в 100% случаев, но в 95% точно.
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Хотите чтоб автор еще и содержала мужа? Откуда эти мысли у наших женщин,это как же себя не уважать надо))))
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Автор, я рано утром встаю, чтоб за мужем двери закрыть, когда он на работу уходит. Он меня поцеловал, ушел. Я иду на кухню, там всегда стоит чай и иногда ( не всегда ем с утра) бутер для меня. И собака уже выгуляна. Какое ’готовить с утра’? Поцеловала, обняла и иди милый на работу. Ужин готовлю всегда. Исключение только если заболела, тогда он сам в состоянии макароны- картошку с сардельками сварить и накормить меня и себя.
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мужчина всегда должен быть рядом.
- рядом, я сказала!
Аааа.... Я своему иногда в шутку так говорю, смеемся вместе.)))
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
а должно быть три блюда и будет счастье в доме?
Да не должно быть, автор. Все индивидуально. Я вот своему борщ сварю на ужин ( обожает именно мой), сало на блюдечко нарежу и все! Мужик три дня с удовольствием трескает такую еду. А я на пару дней от плиты избавлена. А если ему еще на десерт халву с чаем подсунуть, все, жизнь удалась. Довольный как слон. Впрочем, любимую халву он сам покупает, как и все остальные продукты.
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Та не скажите...
Ой, да не факт, мой единственный сынок у свекрухи, мама готовит постоянно, даже булочки с тортами выготавливает (любит это дело), в холодильнике всегда и первое и второе (свекр балдеет))), но мой муж не безрукий, может сам картоху пожарить, даже отбивные пару раз делал (накрыло его, решил попробовать сделать сам))), мама его всегда накормит, но... У меня вкуснее, хоть часто разносолами не балую + со свекровью замечательные отношения, она всегда на моей стороне, потому с сынулей не панькается и не жалеет. Свекровь сама свекра в тонусе держит, так что мы друг друга понимаем.
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Телепузик• 28 ноября 2017
Автор советую такие моменты воспринимать проще и с юмором.
Я бы показательно после его слов встала на колени и поползала и делала бы это до тех пор пока бы ему не стало икаться от таких действий.

Настя Снежок Воля• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
ну вот наверно тем и подавляю что не считаю его Богом , или должна? Где золотая середина....
Должны конечно, не забывая при этом о своем достоинстве..... Есть разница быть королевой при короле и быть рабой.
Жабры жабы• 28 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Моя свекровь такая же! Еще и обувь ему начищала!!! И меня пыталась так учить. Всю жизнь она как рабыня среди своих мужиков, мужа и двух сыновей. И до сих пор за сердце хватается, когда видит, как муж мой сам что то делает...