Намакушка• 28 ноября 2017

Муж выпил и сказал что женщина должна ползать перед мужом на коленях

Выпил и его понесло. Я конечно знаю что он хочет считать себя Богом и всё такое, что мужчина голова женщина шея и все дела. Но нафига такое говорить! Ппц противно слушать, я вот как раз работаю над улучшением нашим отношений, пытаюсь прислушиваться , заботиться и быть радостной и все дела, но блин... такие фразочки выводят меня из себя. Шо девочки, разводиться или включать "женскую мудрость" ?))))
Апочемучка• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
ой блин ну плохая и плохая, шо теперь?
Ничего. Со временем найдется та, которая накормит пловом или котлетами.

Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
ну в моем понимании это партнер по жизни, но вот никак не роль мамочки.... Я не права?
Не правы только в том, что нашли такого мужчину и пытаетесь его изменить
Найдите такого, который с удовольствием посмотрит на вас, как на партнера
КликОЛЬКА• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Да-да-да! Точно. Всегда женщина виновата, а не муж му.ак:((((
Не обращайте внимания то из секты ’святой матни ’ подтянулись
Кирикова• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
он дома работает , ну и играет в игрушки параллельно.
Если работает, значит з.п.хорошая. Наймите помощницу.
КликОЛЬКА• 28 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
А смоли гарячої воно не хоче?(((
таки да ж 1) Да під ототого хвоста
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
ну вот я приблизительно такого мнения. Но он считает что жена должна постирать , приготовить и подать, ну и все дела.... Ппц как это бесит
Ух ты ж))
Напейтесь автор, и выдайте пару сентенций - ’все мужики козлы’, ’женщина царица’, ’муж должен заработать, ублажить и взлелеять’, отвернитесь к стене и захрапите))
Утром понаблюдаете. Не решите конфликт, так хоть повеселитесь)
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляКирикова
нет не хорошая, плюс мы на съемной квартире, много денег уходит на это дело, да и у нас чисто я убираю и я люблю готовить но так прямо что еда есть постоянно на кухне - такого нет, бывает всякое
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Ух ты ж))
мы спим в разных комнатах - я с ребенком, он с доберманом
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А добыча мамонта чьих рук дело?
Как и с ребенком. Того,у когр лучше это получается.

завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляКирикова
А он плохой хозяин и шо теперь?
дык нишо. просто нахиба эти штампы?
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
ну если мужик жену по котлетам выбирает, то вперед
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
ну вот у него получается, он добывает мамонта, я стараюсь , и да я таки стараюсь. Но он так и говорит что слишком ленив чтоб сильно напрягаться.
Женамужная• 28 ноября 2017
Ой девочки, с мужчинами не нужно расслабляться и заглядывать в рот и выготовлять первое, втрое и компот ) не оценят ) нужно строго )
Кирикова• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
дык нишо. просто нахиба эти штампы?
А как без них, таке життя, надо штамповать...как еще понять, ху из ху?
Вот автор, не разобралась и замуж вышла, а муж ее совсем и не партнер!
Песню про обезьяну и орла слышали
бомбезная!
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Какой бред. Я лично знаю тетку,у которой отбоя нет от мужиков,бегают табунами. А хозяйка она никакая,готовить вообще не умеет. И наоборот,моя подруга,готовит классно,выглядит отлично,к возвращению мужа с работы выглядит безупречно,прическа,макияж,маникюр,три блюда накрыты на столе. А ее муж все равно бурчит недовольный и поглядывает на левых баб. Хотя подруга больше него зарабатывает. Так что не все так примитивно на уровне жрачки как вам кажется
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Песню про обезьяну и орла слышали
бомбезная!
то шо теперь, развод????
haha.ha• 28 ноября 2017
Я бы вмазала такому херою
Кирикова• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
то шо теперь, развод????
Песню погуглите и все узнаете
.
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
На советчице куча мнений на этот счет
есть и отличное, где муж бабло зарабатывает, а жене - ´кухня дети церковь´
Поэтому скажу так: правильное мнение то - которое устраивает мужчину и женщину! Иного не дано

В каждой бочке...• 28 ноября 2017
Насмешили на ночь... На коленях, говорит? До него надо донести простую мысль, что женщину нельзя загонять такими фразами в угол. Она день подумает, ночь поплачет, а на след день угол уже придётся искать мужчине.
Кирикова• 28 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Тетка ваша знакомая, наверное глрячая женщина, любвиобильная
.
КликОЛЬКА• 28 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Золотые слова !
Доктор Хаос• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Так и вы ленитесь,вы ж не робот. Ну тут сразу разводиться советуют. Это бред. У вас притирка идет,после рождения ребенка,нужно перестроиться,не все хотят лишаться привычного комфорта и поступаться им. Отношения это труд мужа и жены. Только диалог и взаимопонимание. Ну и ультиматумов не ставить. Вы наверно прямолинейный человек
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Может в постеле умелая иди грудь там красивая
Мужики кроме пожрать еще и секс любят. Почему думаете изменяют многие
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
такими фразочками я легко могла закидываться когда у меня не было ребенка, а сейчас всё сложно...
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
то шо теперь, развод????
Дыыы
Кирикова• 28 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Кто будет искать угол, зависит от очень многих факторов.
Апочемучка• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
Каждый выбирает для жизни того, с кем комфортно. Пустой желудок и комфорт несовместимы.
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляКирикова
в нашем случае что я что он, так как квартиру снимаем
автор Намакушка • 28 ноября 2017
но ему будет проще конечно