Уси-пуськи• 28 ноября 2017

кто боится, что ребенок останется сам- вдруг что с вами случится??

Ксерокопия ночи• 28 ноября 2017
Я боюсь !

Ряженка• 28 ноября 2017
Что значит сам?
Грушки-яблочки• 28 ноября 2017
Я боюсь очень:(((
автор Уси-пуськи • 28 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Что значит сам?
у ребенка кроме меня и моего брата есть только старенькая бабушка из родственников, все
Ряженка• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ну так брат есть.
Ряженка• 28 ноября 2017
А за бабушку не переживаете, что она старенькая одна останется?
автор Уси-пуськи • 28 ноября 2017
Ответ дляРяженка
нет, я свою маму никогда не брошу, почему это вдруг она останется одна?
автор Уси-пуськи • 28 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Ну так брат есть.
брат не сильно надежный и с вредными привычками
Я такая наивная• 28 ноября 2017
Я боюсь за старшу доньку від першого шлюбу. Бо ще не досить доросла, щоб самій вирішувати, з ким жити, а от колишній одразу прискаче зі своїми батьківськими інстинктами.

...аяприкольная• 28 ноября 2017
Я очень не уверенно вожу машину. А в Америке без нее никак. А я боюсь что если я разобьюсь ребёнок на моего мужа не оформлен, а родному отцу не нужен. Боюсь что его заберут в Украину в дет дом. и никак это страх не пересилить у меня прям панические атаки когда за руль сажусь. И уже 4 года сижу дома, муж везде возит когда не на работе. Очень это все неудобно. И дома надоело. Ребёнок уже в школу пошёл, реально могу искать работу чтоб дома не сидеть сиднем. А ничего не могу сделать как за руль сразу паника.
Воздух в банке• 28 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
общественный транспорт Вам в помощь
Ряженка• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
А че ж Вы за ребёнка переживаете, а за бабушку нет? Нужно всегда думать только о хорошем
Патриотка• 28 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
общественный транспорт Вам в помощь
Написано ж, в Америке, там общ.транспорт слабо развит, все на тачках.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2017
Я боюсь, у брата жена умерла, остались дети, он теперь хочет жениться, а дети по факту ’никому не нужны’, я не имею ввиду тети-дяди, я про отца, у них просто с виду была очень крепкая семья и детей очень любили, старались дать лучшее, а теперь.... Я всегда смотрю и говорю мужу что если я умру и он моё жилье не нашему ребёнку отдаст, а новой жене и её детям и не будет заботиться о ребенке - я его с того света голыми руками задавлю.
Додекаэдр• 28 ноября 2017
И я боюсь очень, очень сильно! У меня старший ребёнок - инвалид, все время думаю что же будет, когда меня не станет.