Вилами по воде• 28 ноября 2017
Срочно!!! Нужен совет девочки
Подруга попросила 2 часа забрать ее ребенка и погулять с ним (3 года).
В садик не взяли из-за кашля.
У меня детей нет, Была отслойка на 6 неделя.
Прошло пол года, мы стараемся, и вот как раз есть шанс, жду "дел", но теперь боюсь, вдруг пойду с ребенком гулять в детскую комнату (подруга попросила туда) и нужно будет ребенка поднимать, вытирать сопли. А я не хочу заболеть или что бы от тяжелого веса "Там все не получилось""...
Больше подруге помочь некому, Что мне делать? Она звонила умоляла, я как бы согласилась и теперь переживаю....
В садик не взяли из-за кашля.