Бабушка Бетман• 28 ноября 2017
Похвалите вашу школу. Киев)
В следующем году отдавать сына в школу и голова кругом. Мы живем в Днепровском районе, но ради нормальной школы готовы переезжать.
Девочки, похвалите вашу школу. А то уже не знаю куда бежать, за что хвататься))
Аноним_1314• 28 ноября 2017
Дочка в первом классе. В округе 146, 181- обычные школы и 66,99 росток(если не ошибаюсь с номером. 167- нем гимназия. 148 украинская с бассейном,176 испанская и 129 английская. Мониторила все . Что именно вы хотите от школы? Вы же понимаете,ребенку главное душевный комфорт,но это лотерея,у нас в классе попался один идиот,который всех бьёт, хотя учитель начальных классов и англ дочке нравится(129-я). Идти на учителя-мы не попали к той,что хотели.
Аноним_1314• 28 ноября 2017
148-хорошая начальная,но старшая не очень. Очень качественная продленка,много кружков: англ, рисунок и т.д. постоянно проводят какие-то мероприятия( для примера в нашей 129 с 1-го сентября ни одного из кружков-только танцы).Плюсы этих школ и 167-отдельное здание нас школы.
Бабушка Бетман
• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
А где именно Днепровский?
Недалеко от метро Дарница
Бабушка Бетман
• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
129 в 5-ти минутах ходьбы от нашего дома) Смотрела я на эту школу. Но поговорила с мамочкой, которая водит туда сына, она сказала, что классный руководитель совдеповской закалки, орет на детей...Вот меня очень смущают педагоги в возрасте, которые повышают голос. Сын очень чувствительный и гуманитарий.
Аноним_1314• 28 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
Они везде есть ,эти педагоги,это лотерея